Любовь

Мужская верность на всю жизнь с женой - это сказка? :)

ZG
Zinaida Gross
4 014
Я думаю это зависит от человека. Я 5 лет прожил с девушкой и хоть мы даже были не расписаны не позволял себе подобные забавы на стороне. Это не смотря на то, что в моей сфере деятельности ходят слухи о другом. Год назад расстались, т. к. она позволила себе это.
АС
Алина Скоробагатая
3 973
Лучший ответ
Такое бывает.... но очень редко....
Gulja Schäfer
Gulja Schäfer
81 404
10 лет выдерживал, больше не пробовал. Скорее, женская верность - сказка...
Это чудо.
Если муж - истинный христианин, который старается исполнять заповеди не только на словах.... то ДА. Такое бывает. Или если муж с женой то еле-еле справляется в постели.... уж на любовниц и сил не остается. Ему с одной бы бабой кое-как справится.
А вообще нет мужчин, которые бы не поддались бы на соблазн.
Наталья Адамович Ошибочное ваше мнение. Когда мужик один,соглашусь,на соблазн купится. Но имея супругу не каждый поддастся.
такая же как и женская! )
Алишер Рахимов
Алишер Рахимов
75 298
Женская верность на всю жизнь с мужем-это сказка?
*-* Батыршин
56 092
Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Ema Karagkezidou
Ema Karagkezidou
52 844
Ещё какая!!!
ЛД
Леся Диденко
37 627
Президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, "Почему он был так заинтересован в общении с тобой? " Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: "Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана? ", и Мишель ответила: "Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом. "
Не чего подобного, мужа нужно выбирать достойного и всё хорошо будет!
нет, это не сказка,. это басни Крылова....
Есть верные мужчины, но их очень мало в этой жизни.
AV
Alesya Vereschako
2 456
Я, как женщина, могу сказать, что мужа любила 9 лет и 9 лет была ему верна!!!! Даже и не целовалась с другими, хотя вариантов всегда была масса!!!! Но, зато муж изменял всю дорогу и в итоге ушел к другой..
ну до развода это пожалуй больше похоже на правду: -)