Любовь

Мужская верность

Алия Кусаинова
Вроде все понятно. Можно считать - верен. Почему? По -человечески он не бросил больную жену без помощи, ухаживал . Значит не предал. По-человечески - как друг - партнер по жизни - он был ей верен. Как сексуальный партнер - он ее предал вроде бы? Но была ли больная жена на тот момент сексуальным партнером? Думаю нет. Оно ей уже не надо было. Так что на первый взгляд - он не предал ее. Но это токо на первый взгляд. Сама схема - муж и медсестра, которая делает уколы - любовники, имеют близкие отношения, очень напоминает схему отьема квартиры и имущества, путем укладывания жены в гроб. Нужно знать - какое было имущество, если квартира или что-то еще - принадлежало жене, то выяснять, когда муж познакомился с медсестрой. Возможно - раньше, чем жена заболела? Жизнь не прост штука. . .Это у меня такие аргументы, что сексуальное предательство не самое страшное, ерунда. предательство человеческое на много страшнее..
Настя Величко
Лучший ответ
он красавчик.. . и за этой ухаживал, и той не давал скучать...
Андрей Шилов
Не верность и не предательство. Эгоизм обыкновенный. Сидел одной жопой на двух стульях - медсестру-то использовал всё же...
Алия Кусаинова А жену, я думаю, все же любил
Я знаю случай, когда жена тяжело болела, любовница ухаживала за ней и хоронила, а потом за вдовца вышла замуж... Бывает всякое
Мурат Алтаев Это просто ужас! Такое унижение от любовницы! Никому бы не пожелала!
Жена дура. Или умная - использовала напоследок. Все они шлюханы, типа совестливые.
Елена Фунина
Алия Кусаинова Жене уже пофиг было
Верность мужикам ...нет ,
От долгого воздержания яйца болят. У нас же ни как у баб. Раз в месяц яйцеклетка вышла и все. Сперматозоиды постоянно вырабатуются. Болеете вы или нет.
Юлия Бабкина
Предательства не было
Фиг его знает.
Я никогда не изменял. Мне не понять.
Sergei Sinev Да ты шо.!?!
Нормальный мужик как не держи всё равно налево сходит и при этом останется верным своей жене...
С=
Светунька! =)
Кошачья преданность.
Марк Гузов
это не обсуждается.. . тема морали
Максим Мишин
То что ухаживал - это факт, но вот преданность и измена вещи несовместимые.
Серёга Ходус
если я ухаживаю за больной женой и тр"хаю медсестру которая делает ей уколы - значит я говно, без вариантов, такого я позволить себе не могу, я лучше с женой расстанусь, лучше козел чем говно....
Drumandbass Geo
Алия Кусаинова С ней невозможно расстаться, это значит, бросить умирать одну
Вообще презираю мужчин, ходящих "на лево"
Иван ----