Любовь

От чего зависит мужская верность?

от любви и от воспитания. Точнее от того, как в семье было, что привили, как себя родители вели. Все наши проблемы - из детства, и от того, что нам привито нашими родителями....)
Любовь Наталенко
Лучший ответ
Как это не странно, именно от женщины: ) Я Любовь, как фактор, опустила преднамеренно (она, безусловно, главенствующую роль занимает) , взяв за основу отношения между мужчиной и женщиной:)
от мужчины, есть верные мужчины, а есть нет, вот и вся разница....
Юрий Хроликов
верные в наше лихое время -раритет
Rudevnikolai Рудев
Многие верят в силу штампа в паспорте и свидетельства о рождении детей, другие штудируют "космо" про кружевное бельё, свечи, упражнения для интимных мышц и пр. , а третьи - третьи просто любят и надеются на лучшее.
Мужская верность может быть вызвана разными причинами - импотенцией, хроническими заболеваниями и др.
Мне ближе верность как проявление любви, нежели верность как проявление импотенции.
Средина Ольга
от случая
Оййй.. . ну, от генетики (нек. ученые считают, что бабаник - проблема генетическая) , от воспитания.. . короче, как обычно у человека - социальные и биологические факторы)))
От того как скоро ты ему надоешь, ну и естественно если он изначально с тобой по любви, а не по другим причинам ))))
Максим Спицин
от наследственности
от моральных принципов, это либо есть либо нет.
Я как мужчина скажу так: Если партнерша дает, и с ней можно воплащать фантазии в жизнь, то на фиг другие не нужны. К толстым это не относится))
от воспитания...)))
Илья Лымарев
Надо ж... Ни один мужчина на этот вопрос не ответил. Тока одни дамы.... Откуда мы знаем, девочки, от чего зависит мужская верность???? Да от нас самих наверняка. Одним они изменяют, а другой верны до самой последней минуты. Причина в нас!!!!
от женской преданости
Елисей Кан
От любви. Всё остальное - сказки.
от него самого же. Характер. Сила воли. Взгляды на жизнь.
Ruslan S