Любовь
Мужская ВЕРНОСТЬ - это МИФ?
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
Валерий Татарченко
Я люблю ТЕБЯ!!!
Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая! !
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая! !
Есть исключения из правил!
Нет конечно. Все правда. Но для кого?. Он верен душе...
Все может быть.
..сказка красивая ))
Бывают Идиоты Вроде Меня!!
Если муж ревнует - это означает, что он ходит налево, поэтому считает, что жена делает также, недоверие выражается ревностью.
Валерий Татарченко
не факт. это стереотипная формулировка.
С вероятностью в 99%!
Если тебя предали – ищи причину в себе.
к Измена от предательства и мести – разные вещи.
Разумный, добрый, понимающий, практичный, знающий психологию человек – стремится дать больше свободы супругу, а себя от измены удержать.
На кануне предательства, чтобы усыпить свою жертву человек ее задабривает.
Существует ошибочное мнение, что чаще предательство совершается из-за денег, нет в этом главную роль, все же играет глупость.
Изменяют супругам большинство – с той лишь разницей, что не все умеют это делать незаметно.
У многих людей природная потребность в разнообразии настолько велика – что они способны исполнить свой супружеский долг лишь после измены, когда этот инстинкт на время ослабевает.
Мужчине чтобы суметь прощать измены любимой надо помудреть – истинная же женщина наделена этим природой от рождения.
Измена более вероятна на взлете потребностей.
Природная потребность к разнообразию может склонить к измене – даже влюбленного.
Женщине труднее, чем мужчине – раздваиваться в любви.
Женские измены более опасны и разрушительны для семьи – чем мужские.
Привыкнув к тому, что Вам изменяют, можно приобрести больший покой – чем, если найти нового друга и сомневаться в его верности.
Измена может возникнуть из-за отсутствия любви, удовлетворенности, страха потерять…
Трусость и предательство – неразлучные друзья.
Платоническая измена еще хуже – ведь она обусловлена не мощным инстинктом, который сильнее человека, а желанием предать.
Чтобы избавится от предательства достаточно разобраться только в друзьях – знакомые столько не знают.
Страшна не только сама измена – ей неминуемо сопутствует отвратительное деяние предателя – лицемерие.
Природа, заботящаяся не только о максимальном размножении, но и сохранении потомства провоцируя супругов на измену, одновременно заботится и о возвращении их в семью.
Неверность мужа сильнее подрывает материальную базу семьи.
Неверность жены чаще приводит к разводу.
Когда тебя предал друг – радуйся, что уже избавился от него, но чтобы дать ему возможность раскается и шанс исправится – вырази печаль.
Если супруг изменяет из-за неудовлетворенности, половина вины с него снимается, а вопрос о порядочности остается открытым.
Чтобы гулящий человек меньше ранил, ему надо отвести в сво-
ей жизни меньшую роль.
С изменами легче смириться, чем бороться.
В семье человека тянет на свободу – на свободе в семью.
ей жизни меньшую роль.
Наверно миф! Не встречала таких верных !
Просто у нас это разные понятия. Они искренне верят, что это не измена: Люблю-то только тебя!!
Тогда женская просто анекдот.
мужчины по сути своей полигамны)))
Вовсе нет.... таких мужчин мало, но они ( к счастью) есть....
Как и женская. Но бывают очень редкие исключения с обоих сторон.
Видишь ли, все зависит от темперамента мужчины и его ума. Умный и темпераментный гульнул, но жене сделает все. А есть холодные змеи - самцы. Не изменит и не приласкает. Да еще и другим не даст.
Валерий Татарченко
Спасибо. Мне тоже ОЧЕНЬ нравится.
И за мнение - тоже)))
Если встретишь верного мужа - попроси у него автограф
Конечно хотя встречаются индивидумы
нет это реал
это долгий и упорный труд женщины
Нет, не миф, просто не все знакомы с такими понятиями, как Честь, Долг, Совесть, Верность... *)
Конечно нет, реальность... еще и какая!...)))
НЕТ, не МИФ!!!!
Миф, конечно!
нет не миф, это проза жизни.
Для играющих в любовь - да.
это не миф конечно!!!
Почти миф. Редкие не изменяющие индивидуумы - это скорее исключения из правила...
Когда в сердце любовь- верным быть легко .
уж больно хочется, наивно, полагать, что это реально.. . слишком горька на вкус измена!!!!
фиг знает. мне все равно.
Как и женская. В Красной Книге они расположены на одной странице. :-)
Это не МИФ, это большая РЕДКОСТЬ! Всем взаимной ЛЮБВИ!
сколько людей столько мнений.... скажу одно... если мужчина изменяет, значит та, что рядом не его женщина и он поспешил !!!вот и думайте, прежде чем с кем-то связать себя, а потом сделать ему больно!! ! а вообще и мужчины и женщины в этом одинаковы.... человека, который рядом нужно уметь понять, а не думать и гадать "изменял, не изменял "!! ЛЮБВИ ВСЕМ И РАДОСТИ !!!
Валерий Татарченко
И любимым изменяют, а потом каются. Так бывает. Помните, как сказал Андрей Балконский? "Да, падшую женщину можно простить...Но, я не сказал. что Я могу простить". Я вот также. Теоретически понимаю, что физическая измена - не совсем измена. Но простить не смогу. Возможно - эгоизм. Но это, к сожалению, данность.
нужноверить в то что ваш мужчина верен, тогда все будет хорошо)
А что, она бывает - мужская верность?
скорее миф, чем реальность.. . верные мужчины встречаются очень.. . очень редко.. . клянутся в любви и в верности.. . а сами.. . при первой же возможности изменяют.. . и от этого нам очень больно...
так же как и женская
нет, равно как и женская
Надеюсь в моем случае это реальность.
Мужчина- самец. А по природе он должен покрыть максимальное количество
самок, что и воплощают большинство в жизнь. А верность-это место прикорма,
куда они уставшие и голодные приходят чтобы набраться сил для новых подвигов.
есть и верные!
нет это реальность. если человек действительно тебя любит, он не в коем случаи не изменит.
абсолютная реальность
Нет. Это не миф. =))
Ни разу за свою жизнь не встретила верного мужчину
бебебе
Иногда измена мужа зависит от самой женщины.
Нет не миф а редкость...