Любовь
Верите ли Вы в то , что сегодня существует мужская верность?
Есть ли в нашей жизни мужчины -однолюбы?
Право на ошибку имеет каждый, но во-общето встречаются и не так редко как кажется
Nurlashka Saparbayev
Я только что с поезда, читаю и удивляюсь...Неужели они встречаюся?"Это не может не радовать...
добится однолюба очень сложно, так что довольствуются тем что есть
Всё бывает в этой жизни.
Если только к батарее приковать.
конечно верю, также как и женскую
верю.. . если мужчина нашел свою половинку и его полностью все устраивает, он никогда не изменит своим чувствам и привязанности
верю.. мой первый парень до сих пор меня ждет.. и любит.. и не скрывает этого.. но не мешает если я с кем то.... а просто ждет.. любит верит...
верю)) потому что мне такой достался... сначала сама не верила... а потом поняла что за сокровище мне досталось.. он такой же как и я ..если есть любимый челвек то он никого вокруг не замечает)))
да верю что мужчины есть однолюбы у меня муж такой ни кто ему не нужен
ну только если сегодня... я имею ввиду именно сегодня, а не в наше время))))
Особенно в кризис, когда на платные секс. услуги тратиться не получается, верность возрастает :)
Трудно сказать, остались ли такие.... Но мой бывший был идеалом верности, и я ему за это благодарна.
Если только мужчина импотент.
Верю, верь в сказках оней много говориться)) )
А вообще то, конечно верных мужчин мало, но все таки они существуют.... правда, ну, очень редкий подвид самца обыкновенного...)))))
существует мужская верность... .
я однолюб... .
и никогда не изменю.... даже в ответ, на зло... .
мкжской верность на много больше чесм женской.. .
в этом я уже убедился не давно.. .
....эх (((
я однолюб... .
в этом я уже убедился не давно.. .
....эх (((

неа. они все гулены
конечно есть... глаза откройте.. а не пишите про мужчин всякую чушь,
Nurlashka Saparbayev
Ваш словестный максимализм проверит время , проверит жизнь!
разве она когда-нибудь существовала?
нет не верю пока не испробую на себе верного мужчину!
Верю у самой муж такой