В молодости верила в мужскую верность. Верила, что есть ОДНОЛЮБЫ !
С возрастом убедилась в том, что ВСЕ мужчины ПОЛИГАМНЫ !
Приведу пример : С подругой дружим уже почти 15 лет. Дружим семьями.
Ее муж никогда не был уличен в измене, дружили они еще со школы, ждала его из армии... .
Ну такая любовь!!!! И она всегда говорила, что он у нее ОДНОЛЮБ и на других женщин никогда не смотрел и не смотрит! В принципе, мы тоже ничего не замечали, хотя в компании всегда были женщины... и уж так мы этого Колю уважали!!! !
У меня случилось несчастье - умер муж. Через год у Коли - юбилей .Отмечали дома, в квартире. Я помогала подруге на кухне, часто заходил КОЛЯ, что-то унести, принести.... старался остаться со мной наедине.
Я не стала ждать окончания праздника, засобиралась домой . Коля вызвался проводить меня до машины, и в подъезде стал приставать ко мне с поцелуями... сказал, что я давно уже ему нравлюсь и он все время мечтал со мной "замутить" !!!Я в шоке от такого ОДНОЛЮБА !!!
Теперь не верю в мужскую верность. Просто умные мужчины гуляют ТАК, что жены об этом даже не догадываются! )))))
Любовь
А существует ли мужская верность?)))
Олечка Нестерова
Но всё равно когда- то попадаются! А это случай с Колей- классика жанра. К сожалению
Существует. Редко, но есть.
Верность - она как математика. Не бывает отдельно мужской или женской. И дается, безусловно не всем
нет.
У пожизненно заключенных...
это вы у себя спросите!
Если он любит свою девушку искренни и по настоящему то да. Мое мнение, что существует у настоящих мужчин.