Любовь

Кто верит в мужскую верность???

Я верю и из личного опыта знаю, если любовь Взаимная и настоящая, то на других даже внимания обращать нет желания... Но к великому сожалению бывает, что эту любовь разрушают и как обычно это трагические случаи...
Oleg Kurchenko
Лучший ответ
Допускаю, что она все-таки есть... Но верить.... уж нет...)))
Murat Ayatov
то же самое можно сказать и про женщин
а что такая есть?!
Верю в сказки и истинную Любовь)) ) хотя уже большая девочка...
а я вопреки всему все же верю. .
просто любовь такое непостоянное явление для них. . ведь мужчина влюбляется практически каждую минуту, даже в тех, кто просто проходит мимо и как-то западает в душу.. .
главное - это уважение ими нас. . тот, кто уважает, будет хранить верность..
верный мужчина - это как молчаливая женщина. встречаются в природе мутанты
Никто не верит.. ее не бывает... а тот, кто считает что верит-обманывает себя... они призваны быть предателями.. если не физически то мыслями...
Девчёнки, не всё так уж и плохо! Зато наши мужчины морально могут быть преданными !!!И это куда важней чем физическая верность!! ! Главное чтобы они не злоупотребляли!!!! Важно только то, что в итоге он рядом с вами, и где-то в глубине души вы для него остаётесь самым верным и надёжным человеком!! ! Так что не стоит заморачиваться по их мимолётным связям-это природа!!!!
Samat Makhmudov