Любовь

Хочу замуж, а он какой то бред несет, типа : денег -нет, жить -негде, вот что мне делать то, А ???=)))???)))

Это все отмазки, не хочет он на тебе жениться, жди пока созреет, или ищи другого
Наталья Сихневич
Лучший ответ
хоть один умный мужик попался
Arif Hano
Бери его СИЛОЙ:)))))))))))))))))))))))
ЗА.... ЛЕ.... ТАЙ
Данил Беспалый
А у тя приданное то есть? Замуж она хочет. А вообще, было бы желание с его стороны - сам бы предложил. Так что не дави. А то удерет к другой.
Боязливый он какой то у тебя) ) Просто как нибудь вечером приди к нему с вещами и скажи что из дома выгнали, пусть думать начинает головой))
Терпеть))))
Рустем Кадыров
Ничёсе - и ты так легко к замужеству относишся хехахахахаха
Славка Серёгин
за кого эт ты замуж хочешь? )
Адия Гусейнова
Михаил Комшилов не за кого=) ,
маньячу на Ответах, понемножку=)))
Приданное собирай)
забирай его к себе под юбку
а кто за все платить то станет? не уж то женщина?
все правильно гооврит
*****r***** Maktimberdieva
Не капать на мозг! Лучше пойми и поддержи, твой мужчина правильно думает, семью нужно создавать, когда есть на что её содержать. Может он нормальную свадьбу планирует, не абы как, а с шиком блеском) ) Работайте, откладывайте и всё будет!
Timur Hafizov
Михаил Комшилов ага, в лет так пятьдесят, да =))))
Брать его и в ЗАГС тащить
Катюша )
а не проще ли найти другого парня, который будет без закидонов и отмазок? если бы он вас любил, то он бы сделал все, чтобы вы жили и ни в чем не нуждались. и у вас были бы и деньги, и жилье. а так это просто левые отмазки. если бы вы ему были бы нужны, то он бы в лепешку расшибся, но у вас это все было бы.
Действительно бред, женитьба не для этого...