Любовь

Если после 25 лет не замужем, то шансов вообще что ли нет?

Уже клеймо приклеили ко мне - "старая дева"))))))))))) то ли смеяться, то ли плакать. Сегодня была последняя капля. Когда я пригла с отпуска на 25 дней, то на работе спросили : Вышла ли я , наконец-то , замуж?!!!Я оттуда пулей вылетела. Ну достали уже!!!!
Глупости, у вас ещё всё впереди.
Марат Усманов
Лучший ответ
не париться! еще есть время у вас! родить хорошо до 30 лет, так что пять лет у вас еще есть и пошлите всех в сад!
Юрий Васильев
Мне 28,замуж не ходила и желания нет. Поверь, чем меньше ты будешь о этом думать или хотеть, тем больше возможностей будет "туда"сходить. В Европе "заводят"семью когда уже состоявшиеся люди, хорошая работа, свое жилье. Все будет нормалдьно, не парся!
Туся =)
фигня это все - "клеймо", "старая дева"! что теперь, бежать за кого попало? лишь бы выйти, а потом мучиться? собаки лают - ветер носит! не обращай внимания
Можете вообще уже ложиться помирать) ) ужас какой бред, это как цитатка "бабушки на свадьбах постоянно говорили мне, ты следующая, они перестали так делать, когда я стала им говорить это же на похоронах"
Андрей Чирков
Дибилизм какой-то, честно. Не переживай выйдешь ты замуж обязательно только нужно сделать это обдуманно и выйти за хорошего человека, а не за абы кого. Я то-же не женат есть хорошая машина, квартира зато многие женатые не имеют этого, потому-что женились вместо того что-бы учиться и подготавливать материальную базу, всему свое время.
Ольга Кобзева
ой, тоже мне, откуда такие стереотипы.... у меня 2 знакомые - одной 33, другой 35....и не разу не были замужем... и прекрасно себе поживают... так что, не парься-)хорошее дело Браком не назовут....
Наталья Квитко
шанс есть всегда - но вот когда
Club Selmark
Говори всем, шо ты дева не старая, а Орлеанская, а будут языками чесать, устроишь резню как Жанна д’Арк в Орлеане.
Мне 21,а меня тоже уже вся родня достала))) )
Придётся уехать подальше не иначе:))))
Шансов куча просто ещо не нашелся тот человек которому ты действительно будешь не безразлична )
девушка не кого не слушайте))) )
у меня тетя в 36 лет за муж вышла)
так что у вас все впереди)
не бери в голову. ответь, что нет достойного, порядочного, а всякую шушеру собирать не в ваших интересах.
стереотипы затмили мозг многих людей. Если их слушать невольно начинаешь верить в то что ты уже неудел...
глупости - есть пример - тётя подруги в 38 вышла замуж и родила сынишку
Ti Kei
Не обращай ни на кого внимания! Куда те торопиться??? Жизнь идет своим чередом!
А зачем замуж выходить? Вопрос не логичный.
мне 27 и ситуация аналогичная, только вот переживать смысла нет, давай лучше подождем достойного, нежели будем за мужем для общества