Любовь
в мои 25 лет... интересно, что скажут на это парни
вот что говорить парням, когда они спрашивают, почему у такой девушки нет никого?? (а у меня нет никого ни в даный момент ни в прошлом, даже поцелуя не было) Все как услышат, что никого не было так и тикать, ищи свищи потом, только и говорят ты хорошая, чистая, ты ещё найдешь себе вобщем досвидос. Обидно такое слышать от тех кто очень нравится
лучше уж услышать что никого не было, чем 150-200 парней было...
А, чё так-то? ! Перебираем, что-ль? !
Анекдот в тему:
- Девушка, у вас есть парень?
- Нет…
- Как? ! У такой красивой, доброй девушки и нет парня?. .
- Сдох, сука, от счастья.
Анекдот в тему:
- Девушка, у вас есть парень?
- Нет…
- Сдох, сука, от счастья.
Знаешь отношения с любимым человеком это не "грязь", как тут кто-то пытаеться сказать что девственники в чем то "чистые". Скажу просто что думаю, не для того что бы тебя подбодрить или получить тут лучший ответ - мне тебя жалко.. . Просто по человечески и вот почему:
Тикают, потому что если у тебя небыло отношений, ты не умеешь и не знаешь как себя вести с мужчиной, встречаться с девочкой - огромный геморрой во всем особенно для взрослого мужчины, лично я бы на это пошел только по большей любви.
Более того с годами ты просто привыкаешь жить текущим образом жизни, что перестроить его под другого человека куда сложнее чем если бы ты встречалась в 18. После 25 человек который привык быть один крайне тяжело вливается в новую близкую жизнь с другим человеком (( Претирки могут длиться годами, чем старше, тем сложнее построить отношения, хоть желание и возрастает.
Исключительно девственниц целеноправленно ищут самые эгоистичные собственники или неудачники в постели. Ведь если у тебя никогда небыло секса, тебе не с чем сравнить и ОН может представить свое половое бессилие за норму. Ты вполне можешь попасть на такого парня и поскольку он первый, то будешь просто терпеть его неспособность удовлетворить женщину впринципе, так и промучиешься всю жизнь с черт знает с кем, т. к. 25 лет все-таки не 15...
Так что я дам тебе всего один самый важный совет, встречайся лишь с теми кому ВСЕ-РАНВО девственница ты или нет. И не с теми кто целеноправленно ищит девствениц выдавая себя за хороших людей. Это не адекваты. Хороший человек был Христос, знаешь с кем он встречался? С Марией Магдалиной, бывшей проституткой, причисленной к лику святых. Так что нормальному мужчины все-равно сколько было парней у его любимой.
Больше общайся, знакомся через подруг и друзей, не седи на месте, не цепляйся за первого попавшегося и все будет ок.
Хм, понимаю ситуацию.. . Во-первых, тебе эти субъекты, видимо, уже вбили, что это плохо. Это совсем не плохо, даже наоборот, гордись этим. Во-вторых, необязательно каждому говорить, что даже нецелованная. И в-третьих, возьми тогда в другом инициативу в руки- сама начинай знакомиться, а не жди, пока познакомятся с тобой
прикольно... и правда Досвидос. Но! Ты не найдёшь уже. Слишком поздно. Да ладно, шучу. Вообщем лет до 30 ешё можешь комфортно себя чувствовать. Ну а дальше пипец... не повезло тебе. Да ты не заморачивайся особо. Живи себе спокойно, не паникуй. Ну а если совсем невтерпёж, то ты знаешь что надо делать... или не знаешь? Да ладно.
Просто чувствуется что ктото шьёт всех и изображает из себя недотрогу в ожидании принца. Смирись. Все в болоте. Ищи своего принца легушку чтобы вместе квакать а не с коней падать)
знакомая история! меня такие вопросы бесят, не их это дело. вот почему, обязательно должен кто-то быть? если по-настоящему в тебя парень влюбится, никуда он не сбежит! будет беречь и любить! в наше время парни трусливее девченок.
А ты не говори своему парню, ты девственница.
И выбрось свои комплексы!!!
мы все девственники....
Это здорово, что ты такая! Молодец! Я был бы рад такое узнать.. . И ты обязательно встретишь того, с кем тебе по пути!
Знаешь, у меня такая же история.
Я нецелованная девственница и мне 21.
Но мне никто и никогда не оказывал знаков внимания... )
Вот так.)
Я нецелованная девственница и мне 21.
Вот так.)
как я тебя понимаю) значит парни какие-то не те попадаются, шуганные все.
так а в чем проблема-то? не переживайте так, еще найдете своего суженого -ряженого. вы еще очень юная.