Любовь
Может любовника завести ?А? как называются такие дЭвушки?
А почему бы и нет? Если по умному то... что б никто не узнал, и следы за собой подметать... И для здоровья полезно (оргазм раскрепощает, проверено :-)) и для души-приятно знать, что тебя ХОТЯТ и не только муж... Ну и... самооценка повысится. и не надо о морали думать. Мужики ведь не думают... а чем мы хуже?
Ира Сурова
да согласна, только наряд ли смогу, люблю етого засранца) все мужики)в сравнение не идут)он в постеле как Бог
Может второго мужа.
Ира Сурова
а можно)) двоемужство?
Любовницами!
Может оставить того с кем сейчас и искать другого? Если возникли мысли о любовнике - значит с тем с кем сегодня ты что-то не так. Не устраивает, не подходит. Зачем запутывать? Уходи от мужчины, будь чесна с ним, с собой. ))
если хочется поднять в крови адренолинчик то можно и завести ...только всегда помнить о последствиях))))))))))))))
Любовницы. .
Если есть муж. .
То зачем ему изменять?
Если ты живёшь с ним., а тем более если есть дети.. .
то зачем? Что это даст?
А если например, тебе понравился. другой... .
То будь с другим, только скажи это мужу... И развод.. .
и будешь с другим.... А не будьте скотиной... Который сначала с одним, потом с другим.. .
Так поступают только СВОЛОЧИ
и так.... За двумя зайцами погонишься ни одного не догонишь.. .
Выберите одного человека, который действительно вам дорог.. .
Выгода?
ммм... Один богатый? обеспечит.. Другого люблю, но не покупает дорогие вещи. .
Ммм,. В любой семье деньги не помеха... Но всё же главное счастье... .
Не в деньгах счастья... Главноя, чтобы вас любили.... И вы любили... .
Деньги можно заработать... а счастье нет... .
удачи... подумайте)
Если есть муж. .
То зачем ему изменять?
то зачем? Что это даст?
Так поступают только СВОЛОЧИ
Выгода?
удачи... подумайте)
Ира Сурова
Ален)) молодец)) конечно так и называются)) просто мне обидно)) конечно я не буду опускаться до этого))но как представлю мужа на ...))сука не могу
Владимир *****
а зачем муж изменяет? потому что он мужчина и ему все можно????