Любовь
Правильно ли будет завести любовника если муж уехал на целый год?
Я думаю. что это будет вполне разумно.
нафига тогда вообще замуж было выходить
не вижу другого выхода )
Футы нуты на целый год! Ясен пуп, ты чего декабристка штоль? ! Сразу ищи любовника, заведи его, как собачку или кошечку.. . Этож посути животное, а не человек. Пусть се пыхтит и тебе радость, глядишь че подарит! Да чеб не подарил, за год вылечиться успеешь)
Да хоть на два.
Нет, не правильно.
если не любите мужа то заводите
Конечно, заведи.
Дык.. . заведи канешна.. . А муж приедет-и молча такси тебе вызовет)))).... И правильна сделает!)))....
а будет ли муж мужем через год?
Смотря насколько уверены в муже, если он верный (и это проверено) то думаю не стоит заводить и вам любовников, ведь это предательство, ему будет очень больно, а вы ведь не хотите родному человеку делать больно :)
правильно будет сразу застрелиться. что ты за блядь если сразу пиздой махать собираешься. можно и потерпеть вобще то.
и кстати странно ник мужской а вопрос женский. ты определись уже
А спрашивает вообще кто? Сам муж?
я бы не отпустила мужа на целый год, ну только в самом крайнем случае! яконечно изошлась бы ревностью, но любоаника бы не завела, и считаю это правильным решением!!!!
А куда он уехал от жены? Зачем? Все зависит от ситуации.