Любовь
подруга выгнала мужа, но не развелась и продолжает любить. завела любовника. для чего? и как ей быть дальше?...
Прежде всего подруге надо было самой написать сюда и задать свой вопрос. Что она завела любовника это не правильно, она ему уже изменила и предала его я считаю. Так нельзя поступать даже если тебя обидел человек. Для чего, тут много вариантов может быть скорее всего для того чтобы отвлечься, забыть мужа снять напряжение, а может быть чтобы сделать ему больно. Даже если она выгнала мужа, за какой то его косяк, все равно не надо было выгонять, а надо было самим спокойно во всем разобраться, надо учиться случать и слышать друг друга, в чем то уступать, находить компромисс. Но не опускаться до крайностей.
почем услуги?))
думаю - подруга сама сможет разобраться, как ей быть
нас это не интересует - вовсе
бросить любовника и вернуться к мужу
ну не любит же-что врать-кому врать
Ещё одна радетельница за подругу. Оставь её в покое, за свою судьбу волнуйся. А если ты эта подруга и есть, то тем более. Своим поступком на все вопросы ты себе уже ответила. Фарш в мясо назад не перекрутишь, с мужем толку уже не будет, сколько друг друга не мучайте. Попытайся остаться нужной любовнику.
раз выгнала-значит есть за что... женщины, как правило, прощаю долго... ведать пришел тот момент, когда прощать уже не вм оготу....
какой то бред. . а вообще она может хочет узнать кто лутше
С любовником точно разлюбит
Надо продолжать заводить новых любовников, чтобы любить мужа ещё больше !