Любовь
мой муж любовник у своей начальнице уже 5 лет . и не скрывает этого что же мне делать сил нет терпеть его
заведите любовника себе
Прочитайте для начала книгу Вадима Зеланда Транссерфинг реальности. Возможно и поймёте, что вам делать.
Ничего скоро начальником станет,,
Так и не терпите!
а я бы забила, пусть трахает кого хочет, я тоже оторвусь, главное чтобь венеру не принес
А 5 лет терпела? не вижу причины жалеть тебя и советовать что -то, своё Я ты давно променяла, на то, что предлагала тебе твоя соперница! Не зря прожиты эти годы!!!!
такая ты странная ...предложи жить всем вместе и распределить обязанности.
ты в порядке? один и тот же вопрос прокручиваешь?
а вот я понимаю почему человек один и тот же вопрос пишет, значит ответы в прошлый раз не подошли! вот все правду пишут, живи в свое удовольствие, но ведь такое ощущение что ни кто не догоняет как на душе то тяжело, знать что муж трахает начальницу! прости не знаю что сказать, если ты имеешь хотяб финансовую выгоду от его начальнице, то езди по отпускам за границу, а если он с ней спит безвозмездно, то может развестись и не тратить на козла время!
Если другие варианты не подходят.. . то начать жить в своё удовольствие.
вот я такого вообще не понимаю, как так можно себя не уважать? я бы по голове ему уже давно дала-всё бросила и ушла!!! ради чего терпите?
Фу бред мстить в ответ.... может просто задуматься о своем возрасте о вашей жизни? Люди и в 60 лет находят любовь.... почему не бросить это неуважение и начать новую чистую, искреннюю жизнь.... это просто совет... может подумаете об этом.... всё равно ни кому не известно о Вашем положении.... может дети, может жильё,может привычка.... многое может держать... но если нет сил, человек готов на любые методы борьбы))) Удачи Вам
поделите постель
втроем веселее
заведите себе любовника!!!! все сразу образуется! 100%
За пять лет пора привыкнуть? Влюбись... .