Любовь
у меня знакомая любит сразу и мужа и любовника!(уже 5 лет).Такое может быть?Ей верить?
Ей верить?
Верить!
на себе проверенно. .
да и вообще я по моему всех любила, и за каждого руку на отсечение отдала бы.. в своё время..
на себе проверенно. .
Михаил Беседин
А мужу не стыдно было смотреть в глаза?Вроде как обман ведь?
Ну, если у неё недо.... т, стоит задуматься.
тебе не пофиг, врёт она или нет? вобще если она говорит правду, то вариантов 2.
1) она и в самом деле любит и одно и другова только по разному.
2) она сама себя обманывает, но уверена что говорит правду. такое вобще часто случаеться.
может, тока если потом не сажилеет
Конечно, с любовником хорошо, с мужем - надёжно
конечно любит, одного за деньги и терпение, другого за деньги и нежность
Конечно, может быть : муж-хороший друг, любовник удовлетворяет в постели. Вот она и любит у каждого из своих мужчин их сильные стороны.
Скорее всего Ваша знакомая пытается совместить 2 в 1.
да, только это разные чувства
Это не любовь, а рассчёт.
Может конешно. Верить.
Верить можно. Просто по отдельности они всеми нужными ей качествами не обладают, вот она и поделила любовь пополам. Таких примеров масса)
Врет!!!! Нельзя любить двух и сразу!!!! Просто ей хорошо и с мужем и с любовником!!!! Боюсь она вообще никого не любит!
а почему бы нет, от каждого она получает то что ей нужно, да и любит в них явно разное
НЕ может быть такого, может ей с любовником хорошо, а мужа она терять не хочет, согласитесь ведь к человеку с годами привыкаешь...