Любовь

мне 25 а я не замужем? это нормально?

главное не когда, главное за кого))) можно в 18 выскочить и три развода пережить, а можно и в 30, и счастливо жизнь прожить)
Kamila Sher Akhmad
Лучший ответ
не очень... .

могу дать подробный ответ

хотите?

**

советую срочно искать.... НОРМАЛЬНОГО.... ДЛЯ БРАКА

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
ну это поправимо
Нормально!!!! не парься!!! и не торопись туда!!!
мне 25 и я не замужем. И мне пох нормально это или нет для других, для меня это нормально.
Ирина Уткина
для настоящего времени нормально, только мало кто помнит, что репродуктивная деятельность снижается с годами, к 30 могут быть с этим проблемы. В остальном, живи как нравиться.
Людмила Шкурат
и при этом ты блондинка.
Anuar [.]
мне 28 и я не женат..
Z.o.l.o.t.o.y U.z.b.e.k
мне 35, и ничего, живу как-то холостым!)))
не знаю. не ты одна такая...
Это нормально.
Хм, мне 2 _ ( а возраст не скажу ) , я тоже не замужем. Не переживай, лучше позже, но за особенного (хорошего) человека. Пока не нашёлся, а ты поверь _ уж точно найдётся, всему своё время.))
не верь никому, время летит, пропустишь время и его не вернуть, встретить человека нужного не за день, пожить с ним чтобы понять сможешь ли все жизнь с ним тоже время занимает, а тем более брак, и ребенок? вывод самое время искать, а не вопросы задавать!
Алла Ввв