Любовь
Почему если девушке 24-25 и она еще ни разу не была замужем, то это считаетя стыдно, странно, позорно и т.д?
от некоторых приходилось слышать еще в 23 года вопрос на предмет пожрать салатиков
кому считается стыдно? тебе?
если тебе нет.. то шли все в жопу.... когда захочешь, тогда и выйдешь...
что же тогда говорить о 28 летних не бывших замужней, глупости все это ваш выбор
Вовсе нет ...позорно напоминать девушке, сколько ей лет и что ей надлежит делать ...
Ни разу не была!!! -вот эт ХОРОШО казала... а если раза ТРИ, то фсё в поряде, чоли??? Ну уж на кой надь!
Лучше один раз и на всю жизнь.
По моему это давно не актуально. Сейчас раньше 30 никто и не хочет замуж. А кроме родителей, это пожалуй никого не волнует.
какая разница кому.. личное дело каждго. говорят и осуждают теу кого у самих проблемы и из завитти ..
какие-то устарелые понятия.... когда кто хочет, тогда и женится....
Это раньше так считалось. А сейчас другие времена, и это не стыдно и не позорно.
ага, задолбали уже эти морды спрашивающие: "А ты замуж то еще не вышла? ". Больные люди им бы полечится. И еще так улыбаются довольно, когда говоришь, что нет не вышла.
Если ты не замужем, как будто это катастрофа. Тут тоже свои плюсы есть. Всему свое время.
Считают таких старыми девами и еще говорят что плохо, что нужно замуж во время выходить !!!Я думаю, ничего страшного и всему свое время !!!
Смотря где. Америкосы до сорока резину тянут, пока до колен всё не обвиснет и в ЗАГс только через пластхирурга. А у нас да с этим сложнее, но 25-27 возраст вполне бракосочитуем для девушки. Хотя на Востоке у женщины в 20 уже старческий период начинается.
Поменьше слушай!! ! Живи в СВОЁ удовольствие и счастлива будь!!!
Кому, интересно, стыдно и позорно?
Что за комплексы такие?
А что, лучше в 18 по малолетке выскочить и в 25 развестись?
Что за комплексы такие?
Потому, что ТЕБЕ стыдно.
Вот у меня есть один друг, который мечтает жениться (да, да мужского пола) , свадьба, праздник и всё такое, и ему тоже, наверное стыдно. А так как ЕМУ стыдно, то люди вокруг постоянно задают вопросы: мужику 30 лет, с квартирой, машиной и т. д. , и никто к рукам не прибрал... .
Был у меня период, когда я хотела замуж (продолжалось это ок. двух месяцев) , и мне тоже задавали такие вопросы, но когда я вернулась в своё обычное состояние (не хочу) , вопросы отвалились.
Может вас познакомить? тел. 8-926-162-1000 Сергей
потому что наши родители были воспитаны в другой стране и другими традициями и устоями, и при этом они щательнейшим образом вбивали нам все это в голову, забывая что мы живем уже в другоц тсране и в другое время, где все другое.. . все другое, но благодаря родителям устои и стериотипы остались те же.. . и таких большинство
'так считали в прошлом веке, а сейчас когда захочешь тогда и выходи