Любовь
А правда,что девушки от 25 и выше,которые не были замужем бывают злюками,зависливыми, вредными и очень ревнивыми
Мне 18 лет....чтоб я такая не стала нужно скорее выходить замуж да?
У меня в жизни другой пример. Есть подруги, которым по 26, 28, и они не замужем, но как раз очень добрые. А вот вышедшие замуж как-то испортились, могут унизить, сделать гадость, манипулирую мучжинами им во вред, унижают их.. . Не знаю, к чему бы это...
Ая! Что ж ты знаешь про женщин?
Про женщин, у которых зубы - жемчуг!
ПРо женщин, у которых губы - вишни!
Красоту, которым дал Всевышний!
Женщины "люблю" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины.. .
Как в морях приливы и отливы,
Женщины и мстивы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними:
Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин, слывущих дураками,
Награждают женщины... рогами!
Знай же, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
А по ночам творят такое... ,
Что навсегда лишает вас покоя!
Отдавая всё родным и милым,
Женщины, родная, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин...!
Про женщин, у которых зубы - жемчуг!
ПРо женщин, у которых губы - вишни!
Красоту, которым дал Всевышний!
Женщины "люблю" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины.. .
Как в морях приливы и отливы,
Женщины и мстивы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними:
Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин, слывущих дураками,
Награждают женщины... рогами!
Знай же, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
А по ночам творят такое... ,
Что навсегда лишает вас покоя!
Отдавая всё родным и милым,
Женщины, родная, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин...!
Я вышла в 26. Ничего вроде. А ревнивых среди замужних - пруд пруди.
Однозначно!!!))))) )
Быстрее выходите замуж! ) По этой, и ТОЛЬКО по этой причине!!!)))))))))))))))))))))))))))
Ая... кто вам такую чушь сказал?.. Женщины уже давно свободные люди. А если эта девушка сама не хочет замуж.. как считаешь.. она тоже будет злой? Нет, конечно
Злюки - это не девушки не вышедшие замуж, а девушки, не попробовавшие мужчину.)) ) То-есть, старые девы.
да! срочно нужно выйти замуж или прослывете синим чулком и старой девой!
Смотря какая девушка.. . Если не будет заклиниваться на замужестве, а жить своей жизнью - то будет счастлива.
аха... а то начнется бешенство матки!! ! )))
Анастасия Видникевич
какое отношение бешенство матки имеет к замужеству?
не то слово злюки!!!!
бывает и такое =) а замуж не спеши побудь немного злюкой))
у меня есть такая знакомая. она ведет себя так, как будто весь белый свет виноват в том, что она в 25 лет не замужем