Любовь
А что если поставлю вапрос либо я либо сигореты?можно такой вапрос задать парню? ??а вы задавали?и что выберал?
курить вредно
Никогда не ставь мужчину перед выбором. Это глупо. И потом, выбор может быть не в твою пользу. А что касается курения, то бросить очень тяжело. А если он еще и курильщик с большим стажем, то практически невозможно. Заставлять бесполезно, человек сам должен захотеть, для этого нужна огромная сила воли.
Выбирал меня, но курил тайком.
Так и не бросил.
Солнышко, а если он тебе условие поставит, брошу курить, только после того как ты научишься писать грамотно и без ошибок...)))))))
Ну смотри сама. . 45% того что скажет сигареты)) ) будешь потом в глупом положении. .
я не задавал потому что и не пью и не курю)
но прециденты у друзей были. . бросали девчат и находили курящих) ) и живут в полном согласии
Не надо так категорично, мужчины такого не любят, просто откажи ему несколько раз в поцелуе, сказав, что не хочешь "облизывать пепельницу"
Вобще человека не стоит ставить перед выбором, это ни к чему хорошему не приведет
Тебя бросят из-за такого глупого вопроса
можно но действительно риск полного разрыва отношений велик
Это просто привычка человека, которого ты любишь! ты ставишь на чашу весов вещи- которые не соизмеримы и, если честно, по большому счету к этому надо просто привыкнуть, смириться и т. д. ты же его любишь. Наверняка у тебя тоже есть недостатки, привычк, которые его точно так же раздражжают!
попроси хотя бы чтобы при тебе не курил поотому-что очень мал шанс что он перестанет курить
не стоит. не надо ультиматомы. не надо шантаж, типа не бросишь уйду.
просто объясни что не нравиться, предложи замену. вместо сигареты поцелуй и т. д.)
это глупо!!!! бросить очень сложно! почти невозможно!!! скорее всего он выберет тебя, но будет тебя обманывать, а в тихую за углом курить))))