Любовь
почему чаще всего любит один человек,либо девушка,либо парень,а не вдвоём???
ну почему, бывает и взаимно, на первых парах. Да и к тому же я думаю если ты любишь девушку она ведь не может этого не заметить, так что в скором времени в полне возможно возникнит такое же чувство, как и у тебя!
это называется безответная любовь... закон жизни... она нас испытывает судьба-злодейка...
Кто то думает умом, а кто то сердцем.! Главное чтобы вам было хорошо вместе! а зачем выяснять? А некоторые люди еще и не умеет высказывать, показывать свою любовь.
ну если вдвоем не получается, может тогда это не настоящая любовь, а может один из них просто боится раскрыться и показать свои истинные чувства
Ну может один просто чуть меньше любит. и это не так заметно)
Потому что любовь-это один любит, второй позволяет любить. Ты скажи бабе что ты её любишь, бля она от тебя не отстанет.
потому-что или тебя любят или ты любишь. я встречался с теми кто мне просто нравился даже не очень сильно, но девушки были очень классные в плане отношений я их не любил, со временем они хорошеют и уже больше нравятся но они в меня влюблялись безумно а я нет, взаимное просто мне не встречалось.. . всегда кто-то один, и изменить раньше тот кто не любит.. . но бывает и наоборот из-за ревности.