Любовь

девушки, а что такого романтичного в сидении на берегу и созерцании горящего костра ВДВОЕМ? почему так многие любят это?

не обязательно ВДВОЁМ, обычно все удовольствия человек любит делить с близкими, и искренне надеется, что близкому и любимому человеку тоже приятно посидеть у костра, погреться, полюбоваться огонёчками, послушать как он потрескивает....
Хакимова Юлия
Лучший ответ
ключевое слово "вдвоем" а огонь всегда романтичный настрой вызывает)) ) Свечи, камин.. . но на природе еще и пение птиц, журчание ручьев))) ) Романтика!)))
Анюта :*
Существуют три вещи, созерцать которые можно долго : как кто-то хорошо работает, как горит огонь и как течет река.
Сергей Зварич
я просто люблю на огонь помедитировать, или на воду... а кто там рядом, и чего он себе думает- мне без разницы
Ну, дэк это магия! В воздухе зависла романтика, души замерли и соединились в единое целое, движение мысли остановилось, и на душе тепло ни то от огня, ни то от любви.... я могу продолжать до бесконечности!))))
..
Двое любящих сердец ...в отблесках огня... в красивом месте ...смотрящих и думающих в одном направлении.... разве не романтично....
если там еще шашлык) тогда согласна, люблю)
Anastashion
аш мурашки по коже... а почему???.
ты выделил правильное слово-ВДВОЕМ, главное быть рядом с любимым человеком а где это уже и не так важно, хотя романтику любят все
Svetlana Nevolina
стереотип благополучной семьи . можно еще у знакомых пару ребетишик на прокат взять
Пётр Руденок
В этот момент вся суета нашей жизни уходит на второй план, и ты остаешься наедине с любимым или просто понравившимся человеком. В этот момент тебе ничего не мешает смотреть в его глаза, и просто сидет молча, даже ничего говорить не хочется. Так как хочется просто насладится этим одиночеством двоих. Костер создает атмасферу приглушонного света, и тебе охото сделать что-то связанное с сексом, любовью, поцелуем....