Любовь

Девушка не хочет целоваться...)))

Уже больге полугода мы встречаемся... Еще не разу не целовались...=) Недавно я у нее спросил, в чем дело... Она ответила, что боится,так как за этим может последовать что-то большее, из-за чего она рассталась с парнем когда-то... Типа тот потребовал,...а она его послала далеко и надолго... вот... Народ, посоветуйте, как быть?
Это хорошо, что она Вам рассказала правду! Т. е. Вы сделаете выводы. Нужно сказать, что такого не будет... убедительно. Да будьте по-настойчивее, зацелуёте её уже))))) . И ничего не требуйте))))) ) Слово не очень, конечно, но приручите её. Любовью её берите. Попытайтесь доказать, что именно она Вам нужна, а не то, чего она боится. А там Вам обоим сердце подскажет, как быть дальше))))))))) ) УДАЧИ Вам огромной и ЛЮБВИ!!!!)))))))))
Елизавета Хоментовская
Лучший ответ
странно меня никто не спрашивал из тех с кем встречалась... можно или нельзя. Может не умеет? попробуйте поцеловать в щечку, потом губы
и чё ты типааа полгода дрочкаешь, не ну правда ясли))))))))))))))) хех
Фезазиева Алла
А что от поцелуя настанет конец света? =)
Может у нее с прошлым не в порядке и она тебя в неловкое положение ставить не хочет)))... Если вы за пол года не разу не поцеловались это клинника!!! Попробуйте носами тереться, некоторые племена в Африке так делают...
Тимур Ерекешев
Может у неё из орта пахнет!
да вы че, серьезно чтоль?) ) ей лет 10-12?..заставь, и оттрахай, а лучше отлижи ей заодно!
Ирина Зимина
У менят типо тово же было) ) ток я 2 месяца встречался))) )
Ну что могу сказать поцелуй ее безо всяких разговоров. Потом еще и еще.. . -я так пробовал) ) че то не оч выходило хДДД
жди жди и жди, у меня потом как то в машине друга прорвало хД может и у тебя так же будет ))))) но на следующий день о5 та же фигня)) ) кароче я её в конце концов послал)
С)
Салауат.а )
С ума сойти) ) Скажи ей все, что я о ней думаю и если не вразумит, то смело, с улыбкой на лице посылай подальше) Ну если канеш совсем охото добиться, то:
Попробуй заставить ее представить себя на твоем месте,
расскажи, что любви без секса не бывает,
расскажи, что рано или поздно вы все равно поцелуетесь,
скажи, что это не отношения, а херня какая-то,
объясни, что не будешь встречаться с девушкой, не испытывающей к тебе взаимных чувств.
И ваще, нефиг спрашивать чего-то, поцелуй ее безо всяких разговоров. Потом еще и еще...
ты ей не нравишься, найди другую. а эта тебе будет постоянно какие нибудь отговорки придумывать. и сексом заниматься с тобой не будет скажет что это смертельно заразно))
Терпи и жди :)))
Мда тяжолый случий ))), обьесни ей всё правильно и пускай она тебе доверяет ...это пол года ..,а лет через 10 вы только в одной комнате будете спать ., лет через 20 если повезед рядом ляжите ))),удачи тебе !