Любовь

Что делать если девушка не умеет целоваться?

Ну вобщем... Чего тут объяснять, просто девушка либо никогда не пробовала, либо даже представления не имеет как это делается. Помогите, как ей намекнуть, что проблемка возникла) так чтобы не обидеть.
I-Tataha I-Tataha
Глупышь:))) ) Это же клево!!!! Лепи с нее что хочешь-------она твоя. УЧИ... раз ты опытнее ее)))
Валера Картаков
Лучший ответ
проблемка... в поцелуе участвуют оба.... если что то не так, то это вина обоих)) )
а девушка то чего, сам делай как надо
можно предложить чуток поэкспериментировать из любопытства... как раз добьешься нужного результата
проштудируйте вместе книгу все о поцелуях-сам для себя много почерпнул
Макс Гольцев
Научи ее млять если сам такой крутой умеешь? че за глупость ваще?
Елена Аббазова
объяснить и показать и тренировка)))
Шапель Иван
научи сам
Катя Мусина
Научите!!! Какие проблемы?
а может и не стоит намекать, просто научить опытом своим. целовать ее как сам умеешь и как хочешь и она по идеи должна отвечать. или скачать таки что а давай вот так вот и показать как) Удачи) поцелуи поцелуи )))
Научить.
научить....
да вы привикните что она так целуется и потом не будете говарить так о девушке)) ) может у неё свой вид)))
сказать: "замри" и пусть она с приоткрытыми губами вкушает наслаждение, а потом попроси ее сделать то же самое для тебя
Иван Гончар
Попробуй из далека поговорить на эту тему. Я думаю она догадается...
ЖЕНИСЬ!!!!
Научить её , со временем во льется
Учить учить и ещё раз учить)
И вообще, ты сам до этого додуматся должен был=)
Romeo Balabanov
Как все легко об этом говорят, мне уже немало лет, но каждый парень как узнает что меня никто не целовал, прекращают со мной общаться. Мне даже стыдно в последнее время с ними знакомиться, очень неприятно когда об тебя вытирают ноги
Valera Lukinykh