Любовь

Если человек станет таким... каким его хотят видеть... он станет любимей ..нужно ли меняться ?)))

Дима Морозов
А Вот десь История Умалчивает... Потому Как На Практике Люди Чаще Не Мняются.. .
Вот И тешим Себя, Тем, Что Могло Бы Быть Лучше... Вместо Того, Чтобы Любить Данность...
Аня Фисина
Лучший ответ
" Если человек станет таким.. . каким его хотят видеть.. . он станет любимей " - спорный тезис.

Женщина хочет загнать мужика под каблук. Но как только загонит, перестает любить.

Спорный тезис.
Дело в том, что он станет именно ТАКИМ КАКИМ ЕГО ХОТЯТ ВИДЕТЬ - но не самим собой, я думаю что нет не нужно, хотя разные стечения обстоятельств бывают
Ramazon Mixliyev
нет надо всегда быть сабой в любой ситуации .но не прквышать свою гордость. это может повредит.
Х Шарипов
нет, он просто станет неинтересным.. .
Если стремление видеть любимого таким-то не противоречит его внутренней сущности, а соотетствует ей, то изменения не принесут ему вреда, а, наоборот, разовьют его. Конечно, если речь идёт о положительных изменениях. То есть любовь может стать мотивом к саморазвитию. Разве это плохо?
Лиза Белоконь
Раз на раз не приходится, но... попробуй
Я не могу сказать какой я.. знаю что я хочу себя изменить, но не для того что бы стать любимей а для того что бы стать успешней. . любовь окружающих мне мало что даст и даже наверное испортит меня.
Я думаю что люди постоянно меняются правда мы этого не замечаем, а может и замечаем когда начинаем вспоминать, анализировать и сравнивать свое прошлое и настоящее. Я еще хочу представить себе своё будущее каким я могу быть что бы сравнить или узнать смогу изменить себя в нужном направлении.
врядли, вам будет хорошо, а ему не комфортно)
НЕВОЗМОЖНО стать таким каким тя хотят видеть все!!!! Потому что у каждого своя точка зрения, что такое хорошо и что такое плохо! Будь сосой, смотри всепед люби себя и жизнь и именно тогда тебя полюбит весь мир! Пусть другие под тебя подстраиваются!!!! УДАЧИ!!!!
Полина Догадина Мы все люди, да - разные, но все же мечты, желания, стремления очень похожи=)
Я вот ко всем людям одинакого отношусь и со всеми можно найти общий язык, многие дают ясно понять чего они хотят:) по-крайней мере я пытаюсь их понять =)
Тебе самой нужно становиться ТЕМ каким хотят видеть, а не ТЕМ КЕМ ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ?