Любовь
Станете ли вы переезжать в другой город ради любимого человека? Если нет, то почему?
Да . стану. Если действительно Люблю, то ни что не может быть мне преградой, разве что только Смерть. "При желании 100 возможностей, при Не желании 100 причин".
он сам не переедет))
Из Евпатории в Смоленск уже переехала...
Нет не стану. Я женщина самодостаточная у меня серьёзная работа.
Да, стану.
Если там у меня будет работа и крыша над головой. Иначе - нет
Незнаю... Бросать всё, и ехать в неизвестном направлении... Нет. Всё таки нет. А вот вместе с любимым, то да.))
Толик Панкратьев
Не понял - т. е. бросать всё вдвоём вам кажется более безопасным вариантом?
Не задумываясь куда угодно.
Какой нафиг город??? Я из областного центра готов был уехать в задрипанный депрессивный райцентр через 1500 км! Но потом решил, что там нам делать нечего, и решил перевезти любимую из этого захолустья в наш родной край - и она хочет оттуда уехать, но не может чисто организационно: трудно женщине одной провернуть такое мероприятие, не имея другого жилья. Вот теперь на жилье зарабатываю...
Да, я переехал из Сургута в Москву ради любимой, да и ради самого себя, в Москве намного больше перспектив. Конечно на такой шаг нужно решаться взвесив все "за" и "против", у меня всё было "за". Единственное с чем замучился - искать нормальную фирму для перевозок вещей из города в город, но в итоге обратился на http://utg-express.ru и мне всё перевезли как надо. В итоге живём уже с любимой 3 года пока гражданским, устроился на хорошую работу, всё хорошо!
Стану. Без вопросов даже.
Только любимой нету.