Любовь

Благоразумно ли переезжать из Москвы в Саратов ради любимого?

ради любимого да;))))))))
Анастасия Китык
Лучший ответ
лучше туда ем его сюда
в Саратове свой Арбат не хуже, бывал я там
Макс Жуковский
За декабристами ехали. Любили!..
да! Москва это большая деревня вы ничего не теряете
масква это деревня где живёт пугачова
нет, это еще ерунда.. . а вот из США в Индию, а?
Елена Кравец
если уверенна в вашем будущем, то да! если нет, то нет!
Ргп Гисхаги
Из Москвы???? Ты чего????
Если больше играют чувства, чем логика и разум, тогда благоразумно))
А почему бы и нет, конечно, если там все налажено как надо, а вот если из Московской квартиры переехать в "романтический" шалаш, то любовь очень быстро пройдет, главное, чтобы было куда вернуться)))))))
Измир Жасимов
Даже во Владикавказ!!!!
А почему бы нет.... если есть у любимого работа.. . и все хорошо.. . зато меньше суеты....
Если сама любишь, то благоразумно! А ещё лучше, если любовь взаимная.. .
например, как я, приехала в москву, а ему не нужна....
Не разумно... Пример из жизни: она бросила в Москве хорошо оплачиваемую работу с предоставлением жилья (на эту работу взяли со средне-специальным образованием) , отказалась от возможности учится дальше... Уехала с ним в Екатеринбург, но у него там ничего не получилось и они уехали в Кунгур (он родом от туда) . Он ушел к другой... Она с ребенком в декрете... Без жилья.... Без работы... ХОТЯ НАМ ЖЕНЩИНАМ СВОЙСТВЕННО СОВЕРШАТЬ НЕРАЗУМНЫЕ ПОСТУПКИ.. . :-)))
Толик @
Михаил Смирнов Это не значит, что это закономерность и у всех так может случится. Видимо в этой истории не было никогда любви. Когда любишь так, не поступишь. А этой девушке говорят, что если действительно это-любовь, то вперед. Любовь дается нам один раз в жизни. А работа, и квартира это дело наживное.
Если любовь взаимная то, конечно да.
Знаешь у меня такая же ситуация, только живем мы еще дальше (Баку и Москва, а сейчас я вообще на Украине).... Я думаю что стоит переезжать, любовь должна преодолевать все препятствия, и даже такое как расстояние.. это не важно где ты где он, если это настоящая любовь тогда вы должны быть обязательно вместе !!!