Если к телу нежно прикасаться едва дотрагиваясь ладонью или пальцами, создаётся впечатление, что по телу пробегает электрический ток небольшой величины. У меня от таких прикосновений волосы дыбом встают на теле. Ощущение такое, как языком дотрагиваешься до разных полюсов батарейки.
А ещё я люблю, когда жена ковыряется у меня в ушах. Пальчики у неё такие тоненькие, что я иногда шучу, что она засовывает руку мне в ухо по локоть.
Когда она говорит, давай я тебя поглажу.
Я отвечаю, ну что ж готов на любые муки, лишь бы доставить любимой женщине удовольствие.
Любовь
Что Вы чувствуете, когда прикасается любимый человек? Всем добрый вечер!!!!
продолжение себя
еще бы прикосалась
Безграничное тепло и нежность...
мурашки
мурашки бегут по коже... .
чувствую возбуждениие.... АХхх
Раньше чувство счастья ..душевного тепла.... сейчас все больше недоверия потому что много лжи.
да ко мне не кому прикоснуться
Уже забыл как это!
тепло, но тепло ни на что не похожее...
Добрый! ..А прикасается чем? Скалкой или сковородкой?? ? ) ...хотя.. . когда до таких вещей доходит - уже без разницы! ! ))
Я чувствовала холод. У моего любимого человека были очень холодные руки. А еще как будто током прошибало.
Но это зависит от человека. Когда меня касался самый первый любимый человек, я почему-то всегда страшно удивлялась. А потом радовалась как ребенок. (Стоишь где-нибудь, а он сзади подойдет и за плечи схватит. Так неожиданно, но очень приятно:))
Тепло, нежность, заботу....
Это очень-очень приятно! У меня сначала был нервный тик, когда женщина трогала некоторые интимные места, но потом перестал бояться и привык))).
Приятную волну в нутрии.
Энергию.... дрожь.... тепло.... ммм.... нет слов....)