Любовь
Хэлп ми=((Мне 21.В меня сильно влюбился мальчик 11 лет.Что делать?
Как помочь ему?Чем помочь ему?Что сделать,чтоб прекратить этот бред?Он пьет все время,начал курить,думает о самоубийстве....Ну не буду же я с ним встречаться?Только,пожалуйста не надо говорить-сама виновата,почему бы не встречаться и другу чушь...Я реально прошу совета!
полный игнор, зачем тебе лишние проблемы, с предками ни общайся, еще и тебя виновной сделают в растлении малолетних.
да, а что бы понять всю сущность проблемы, отпишись в личку, как это вапще у вас началось.. . тогда уже будет более дельный совет.
а у него стоит на тебя?
Если и в самом деле любовь, то тут уж ничем не помочь. .
в своё время, любовь 15-тилетней девчонки затянулась на пару десятков лет, хоть и не замечал и почти не разговаривал, поводов никаких не давал, даже игнорировал месяцами. .
а если детская влюблённость, то как насморк - само пройдёт...
Региночка Афанасьева
Хорошо,если это детская влюбленность.Ну а если любовь?Как облегчить его страдания?
Такое у детей встречается, Вам надо с ним поговорить серьезно и подробно, объяснить, что он ещё маленький. И не оставлять ему никаких надежд.
я бы посмотрела, как с родителями дело обстоит.... если плохо, обратилась бы в центры по семейным и подростковым проблемам, а там - пожалуй идея с суворовским училищем мне близка.. . и писала бы ему трепетные письма дабы был стимул учться и получать увольнительные....
у него родители есть.... у меня сыну 11 лет и я не представляю себе такое.. . они что не видят что он пьет и т. д.
ты не должна быть за него в ответе... ( если только не врешь.. . уж больно он мал для такого)))))))))))
Региночка Афанасьева
Нет.Я не вру.Ему действительно 11 лет.Я сама не представляла,что такое вообще возможно на свете
возьми ремень и выпори его хорошенько
ну очень часто мальчики влюблюятся в своих учительниц, старших знакомых и это нормально.. пройдет у него это увлечение как только ты уделишь ему несколько часов беседы.. почему ты не можешь его воспринимать серьезно.. даже такому юному созданию нужно время все осмыслить ..сейчас у ребенка начинает переходный возраст -вот и дуркует
Мальчик 11 лет пьет? Суворовское училище
для начала повзрослеть и понять что ты не несешь ответственности за чужую дурь и не поддаватся моральному шантажу, а потом рассказать ситуацию его родителям и попросить принять меры
Пьет и курит в 11... С семьей проблема: родители прошляпили.
Делать ничего не надо: все, что можно уже сделали родители. Это - не костатация факта. Это - совет.
Будешь что-то делать - большего наживешь, но виновата будешь уже ты.
иди к нему домой, знакомься с родителями, предлагай жить вместе на общие деньги и унего дома, может одумается))) )
Познакомь его с ровесницей.
не стоит грубо от него отбиваться, а лучше обратиться к родителям и объяснить всю ситуацию. а если не получиться, то просто прямо сказать (причем твердо и без никаких уступок, что ребенок - они на такое и давят) , что вы не пара, чем больше реальных поводов приведешь тем лучше. (разница в возрасте - в сестры годишься, ты любишь другого парня, он найдет свою вторую половину, ты плохая для него - все лишь бы отстал).
как он мог в тебя влюбиться? вы общались?
избегай общения, при встрече будь корректна и дружелюбна. твое желание помосчь он может расценить как интерес и давить на жалость дальше. если правда влюбился, а не воображает. перетерпи, через полгода он влюбится в кого-нибудь еще! удачи!.
Региночка Афанасьева
Я с ним последнее время не общаюсь,избегаю,не беру телефон.Но есть общие знакомые,через которых я просто узнала,что ему еще хуже
попытайся вызвать у него отвращение к себе. веди с ним себя грубо
Региночка Афанасьева
Не помогает.Ему просто хуже становится,но он не прекращает мне писать,звонить...Жалко пацана.
надо ему дать понять, что у него вся жизнь впереди. влюбится ещё...
Региночка Афанасьева
Ну и как ему это дать понять?Разговоры не помогают!!!!Никак не могу донести до него эту мысль!!!!
Млин не могу даже представить себе выход из такой ситуёвины чес слово!