Подружиться с ним, втереться в круг его интересов (например посещать одини и те же секции) Когда он привыкнет к тоему постоянному присутствию в кругу друзей, поа подключать флирт- глазками стрелять, прикоснутьс к руке "нечанно" и т. д .Потом постарайся переести ваше обение, чтоб ы оказыались вдоем, например вместе ыбрать подаок общим друзьям. Если не дурак, сам возьмет инициативу и скажет что ты ему нравишься.
Удачи!
Любовь
я влюбилась в 10 классника мне 11 лет что делать Вот только не надо "иди учись" "в куклы играй"
... Сережка ...
ты что больная????что ты ребёнку советуешь????
Нурик Касымов
Я только увидела,насчет разницы в возрасте.Прости,но не он твой принц.Любовь будет обяязательно.возможно скоро,но не сним....Подожди немного,вокруг будет еше столько хооших парней,что голова кругом пойдет!
а поиграть еще надо....
жддать, взрослеть
найти общие интересы, занятия с ним. В школе для этого есть много возможностей.
скажи об этом родителям, пусть тебе по жопе ремнём так врежут! узнаешь что делать!
поиграй в маму и папу))
Только ждать - он пока смотрит на тебя как на ребенка и ничего тут не поделаешь.
Вот парень попал! ХDD
Забудь - это нереально..
дааааааааааааааааамс... детки щас в 11 лет влюбляются... в старшеклассников... а мы в свое время в 11 лет именно так и делали... играли в куклы и учились!!!!
что делать соответствовать.. его требованиям... и запросам
Извини, но тут ничего не сделаешь.... У них другие интересы и девочки по-старше.. . У меня брат в 10 классе и максимум с кем они общаются, это с 9-классницами.. . Так что, извини.... Лучше не париться...
иди учись и в куклы играй =)
я в 8 классе училась, а он в институте на 1 курсе был.... и ни чё...провстречались 5 лет =))
Согласна с Волшебница***
перебори себя. хотя бы лет 5 еще. отношений не будет, он может только посмеяться над тобой.
в твоем возрасте еще нет любви, только увлеченность.... Любовь и влюбленность, это разные вещи!! ! Дорогая, дружи, общайся, а потом может через годика 2 и получится у вас что нибудь!!!