Любовь

Я люблю 10 классника мне 12 лет

Да вы гоните! Какой тут ребёнок?? ? Это уже подросток и думать о любви этой девочке совсем не рано!
Дерзай, детка, всякое в жизни бывает. Вот трудно с такими взрослыми, которые твердят "Ты маленькая, учись ещё". Вот зануды! Это они в свои 12 лет ещё куклами барби игрались, им не понять что сегодняшние 12-летние гораздо старше их в этом же возрасте!
Всё может с этим парнем получиться, но не спеши. Если ты ему понравишься... Но таким парням чаще нравятся девочки их возраста или старше... Но желаю тебе удачи!
Татьяна Мальчукова
Лучший ответ
Где мои 12 лет....
Вот оно фурсенковское образование и вот он долбоящик. Б л я, что будет дальше...
Юлия Ткачева
Учи уроки, солнышко!! ! Не о том думаешь!!!!)))))))
Может повезет попробуй привлечь его внимание.
а в чем вопрос то ?))
Денис Смирнов
Это фигня, забудь
Sofka Galimzyanova
Солнышко, забудь! :)) Во-первых, мальчикам в данном возрасте ничего, кроме секса, не нужно. А во-вторых, это не нужно Тебе. :))) Живи и Радуйся, пока Ты ребенок :))) Детство - это то лучшее и прекрасное, где нет того, чего Ты хочешь познать раньше времени :)))
О Боже, а не рано ли, я так считаю, думать на эти вопросы.

Лучше учись и не думай на эту тему.
замани в укромное место и сними юбку
это проблема.
у меня такое было. но прошло со временем.
блять забудь его. ничего не светит