Любовь

Кем лучше быть:обманутой женой или брошенной любовницей?

Ольга Рындина
Семья - это святое.
Наверное, лучше быть брошенной любовницей. Все равно в любовницах вечно не "ходят". Хотя и жены вечными иногда не бывают, к сожалению. Брошенная любовница - это закономерность, а обманутая жена - это почти трагедия, для некоторых.
Александр Мищенко
Лучший ответ
Лучше быть белкой мужского рода...
Kris
лучше быть и женой, и любовницей "в одном флаконе"- и тогда никаких измен не будет)))))))))
Ксения Иванова
Лучше быть мячом )))
а не лу4ше ли его самого послать куда подальше.. тогда не будешь покинутой..
Сергей Петров
женой любовницей
Roman Fokin
лучше быть женщиной
Serik Katpin
без разницы....
лучше быть необманутой женой и неброшенной любовницей. Ну а если отвечать на вопрос, то лучше быть брошенной любовницей. Это хоть как-томожно объяснить: человек ушёл к семье...
лучше уж обманутой женой, как-то статус повыше
ОК
Ольга Крок
брошенной любовницей скорее, хотя я в этой роли себя не представляю)))
Обе ситуации неприятные и унизительные для женщины, которую оставляет мужчина.
Рая Молякова
я зашла посмотреть для себя, тоже интересует ...зайду попозже
супер вопрос! я подумаю)))))))
Ол
Ольга
Лучше быть здоровым и богатым
Извините за выражение: хрен редьки не слаще!! ! Лучше быть любящей и любимой!
Обманутой женой, хоть какая-то надежда.
Лучше наверно быть одной!! !
хотя не знаю, трудный вопросик!!!
4.
4Uv...@k ...
это как сравнивать по весу килограмм гвоздей и килограмм пуха.
я думаю, тут никакой женщине не позавидуешь - и та, и та несчастна...
брошенной любовнице проще, так как она изначально ЛюбовниЦА
скорее брошеной любовницей
Сон Сон