Любовь

Что бы вы выбрали состоять в отношениях с нелюбимым человеком, или жить в одиночестве?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
И лучше будь один, чем вместе с кем попало .
Selbi Nurymova
Лучший ответ
Смотрю, все выбрали - ОДИНОЧЕСТВО!
Спорно! Господа, спорно!
В мире полно людей непривлекательных, зачуханых, стеснительных до потери пульса, зажатых.
И все эти люди тоже хотят отношений, семьи, наконец любви. Хоть какой!...
И сходятся! Создают семьи. Даже без любви, только на одном желании не быть одному.
Разве вы такого в жизни не встречали?
Со мной такого не случилось. Но есть такие друзья и родственники, которые создали семьи благодаря сватовству. Да, да сватовству в СССР! Кто-то жизнь прожил, кто-то развёлся....
Но, как говорится, отметились там, в этих самых отношениях, считая, что жили не хуже других.
И, да, у кого-то были дети, у кого-то нет... Но это не меняет дела.
Сергей Базилов
одиночество
Одиночество. И более того - лучше ни с кем не дружить, чем с теми, кто тебе не нравится и не подходит.
По-моему одному жить лучше при любом раскладе.
Ingrid Madsen
одному .. есть шанс найти и встретить
А разве человек может быть счастливым, находясь хоть в самых плохоньких, но отношениях? Человек, имеющий хорошую работу, увлечения, друзей, домашних питомцев, не может быть одиноким, он самодостаточный.
[M
[... Marinka ...]
Жить в одиночестве
Бексултан _
Жить в одиночестве и искать нормальную не шкуру потреблядь.
Сокол Д
лучше одному, чем с кем попало.
Жить в одиночестве
Лучше уж жить одному
Не смогла жить с нелюбимым. Это так противно! Выбрала одиночество и не жалею об этом.
Ко
Кот