Любовь
Если женщина одинока в 32 года и никто с ней не знакомится,то стоит ли ей позволить себя любить нелюбимому,который
ее очень любит уже давно
попытка не пытка. расстаться можно в любое время. мужчин катастрофически не хватает в этом возрасте. можно попробовать.
....32 не возраст.. .
....дайте ему шанс.. .
....может растопит --лёд душы.
....дайте ему шанс.. .
....может растопит --лёд душы.
В этом возрасте задавать подобные вопросы, мягко говоря.. . смешно. Имея синицу на диване вполне можно присматривать журавля.
Если женщина задала себе установку, что с ней никто не знакомится, то так оно и будет. Я в 38 начала абсолютно новую, свободную жизнь. От мужиков просто отбою не было. А тут в 32- уныние и нытье. Надо стремиться к счастью, а не уныло принимать то, что вроде есть, пусть ненужное, но хоть что-то.. . Помогайте судьбе, само по себе ничего не бывает.
шанс.. . 32 не возраст.. . стерпица слюбица.. .
все фигня! это предел! можно идти вешаться и никого не искать!
смотри на вещи юморней, больше оптимизма и все бу!! !
че за фигня 32 года.. . мелочи.. . давай знакомится!
Позволять любить можно, но самое главное - учиться любить самой. В "позволении" не должно быть элементов насилия над собой. Ему можно честно проговорить свою позицию и свои трудности. Как учиться любить? Определите для себя конкретный срок. 2-х месяцев достаточно. Каждый день замечайте, что вам нравится в мужчинах, их тон, жесты, поступки, качества. Посвтите эти 2 месяца только этому, даже во время работы это делайте. Каждые полчаса либо увидеть новое, либо вспомнить старое. Такое упражнение откроет ваше сердце. Живите больше чувствами, меньше умом. не запрещайте себе абсолютно ничего эти 2 месяца. А потом, когда 2 месяца пройдет, вы либо махнете на себя рукой, что уже не научитесь любить, либо зададите следующий вопрос
Вот только не надо отчаиваться Татьяна - не будешь ты счастлива с ним.
...позволить себя любить.. да он УЖЕ любит... без спроса.. .
..."сживется-слюбится"...ничего подобного... глупости.. .
...любые отношения... это ответственность. .
...а о нем подумали?.. ему какково будет, когда эта женщина встретит наконец мужчину мечты?... вешаться ему?
а как это позволить любить? А эта женщина, что и запретить любить может? или имеется ввиду отношения, которые женщина собиратся строить? Можно отношения строить и без Великой любви... суть в том, зачем она их собирается развивать, отношения эти? Что она ждет от них... и получит ли желаемое... сможет ли этот мужчина ей их дать. Поэтому сначала надо опрелелится со своими ожиданиями, что бы потом не винить весь мир в том, что не получили желаемого. если ваши желания сопоставимы с возможностями другого, то и такие отношения имеют право на существование. Еще вопрос морали... вступает ли человек в отношения, что бы их развивать и строить с данным человеком отношения или просто, что бы переждать.... Тут уж вопрос выбора и ответвенности за него.
Танюшка это пока Ты его не любишь но он любит тебя с терпится слюбится
Нет! Если не любит, ни в коем случае! Будет только хуже.. . Она его всё равно не полюбит!
каждый выбирает сам для себя я предпочитаю что бы любили меня ...плюс если и материальная сторона и секс в порядке то это уже основа счастливой семьи ...так что пробуйте только если уверены в его чувствах а ваши все равно придут благодарность, уважение, привычка ...этого более чем достаточно ))))))
насильно мил не будешь и возраст не помеха
Не стоит. Вы только время потеряете, а тому человеку сердце разобъёте. Если что-то и могло бы у вас получится это бы уже произошло.
Konecno....z'ensc'ine luts'e kogda ejo liubiat i o nej zabotitsa, c'em liubit bez otveta ili biet odinokoj....
не надо (
зачем, что оно вам даст?
лучше до 100 лет одной быть, чем мучатся с нелюбимым)
ждите)
обязательно кто-то найдётся)
зачем, что оно вам даст?
ждите)
обязательно кто-то найдётся)