Любовь
Есть любимый человек,но очень не предприимчивый.Не пробивной.И есть не столь любимый,но успешный.Кого предпочесть? ujc
сами решайте, а то потом кто виноват будет?
а это смотря к кому у тебя душа лежит больше.. . и как ты представляешь себе дальнейшую жизнь с ним..
Выберай того кто тебя любит.
СМотрите по ситуации... вы должны чувствовать подсознательно будут ли у первого человека какие-либо порывы в будущем. или его ничто не подстегнет. Вам будет тяжело во втором случае. Решать только Вам.
Если любимый отвечает взаимность, то его.
конечно любимого....
Лучше пнуть любимого на старт к успеху...
Если бы Вы любили, то такой вопрос не задавали бы. Когда любишь, не смотришь, предприимчивый он или нет, просто любишь! И не спрашиваешь, кого предпочесть! Сердце всегда знает, и не смотрит на "предприимчивость"
если вы меркантильны то лучше выбрать второго, если вы предпочитаете любовь то с милым рай и в шалаше, да и вообще никто не знает что будет завтра и может быть тот кто был на коне уступит место тому кто шел по дороге в лаптях
Все зависит от того кого ты больше любишь-любимого, успешного или себя.
многое зависит от тебя, если ты сильный человек, то можно и с любимым остаться и всегда подталкивать его в ту или иную сторонцу, тормошить, учить, намекать и в итоге сделаешь из него конфетку. Но это если любовь очень сильная и ты без него жить не сможешь, а так, проще с перспективным, жить не напрягаясь, собой заниматься...
Знаешь, еще лет 5-7 назад я бы сказала: " Главное любовь! ", а сегодня - я выберу пробивного и успешного. так как на одной любви не проживешь.
К кому больше лежит сердце! А ты. на то и женщина, чтобы сделать его пробивным! Не зря поется в песне: что слепила, то и полюбила.
любимого...