Вопрос очень серьезный, без шуток пожалуйста.. .
С наступившим всех..
Любовь
Сделала любимому человеку. . ненамеренно очень больно (морально!). . как вину свою искупить можно??
укусить близкого человека порой не составит особого труда, потому что мы знаем все слабые стороны, того кто с нами вместе.. . но после, даже в случае искреннего раскаяния - сложно искупить свою вину.. . поговорите с ним, постарайтесь объяснить свою позицию- признайте свою вину, скажите, что очень сожалеете.. . как известно, чистосердечное признание - облегчает наказание) ну а любимый человек, он же любит вас? - значит простит, пусть ему и потребуется время, чтобы принять и пережить обиду, но он простит- потому что любит.. . с Новым годом Вас! ! желаю, чтобы у вас с любимым все наладилось! ! счастья вам и взаимопонимания!!
а теперь сделай ему ненамеренно приятно. минет невзначай, и вдруг подобреет))
Почему мы боимся чувствовать обиду? В некоторых случаях, потому что в раннем детстве нам часто говорили, что обижаться – это очень плохо: «На обиженных воду возят» . Или другое «замечательное» выражение: «Будь выше этого» . Еще одна формулировка этого же самого: «На дураков не обижаются» . Родители даже не задумываются о том, что такими словами они в ребенке воспитывают гордыню.
Другая крайность — когда говорят: «Да перестань! Ничего страшного! » И призывают таким образом ребенка не чувствовать то, что он на самом деле чувствует.
Обида как чувство – это очень важный сигнал для человека, что что-то в его отношениях с окружающими не в порядке. Важно понимать, о чем этот сигнал.
С большим % мужчин - лечится как написал Влад=))Пробуй... а вдруг)
не вижу смысла в том, что ты здесь ищешь ответ... ждёшь что какие-то чужие вам обоим люди дадут его... единствееный совет - разберись сначала в себе, в чувствах к нему и в том, на сколько дорог тебе этот человек - а решение само придёт