У всех было такое состояние когда-нибудь. Главное вывести себя из него как можно быстрее. Найди новые увлечения по интересам, заведи новые знакомства, гуляй почаще с подругами, займись собой и своей внешностью, читай книги, смотри фильмы ...
Займи себя чем-то. Если просто сидеть и ничего не делать, то мысли будут в голове постоянно. А тебе нужно от них избавиться. Полюби себя и пойми одно: твоё счастье ждёт тебя впереди. Чем скорее ты начнёшь двигаться вперед, тем быстрее достигнешь его. А так ты пока топчешься на месте. Неужели тебе настолько не хочется быть скорее счастливой? Жизнь идёт, время бежит, тратишь его на всякие глупости, а ведь жизнь у нас одна и хочется успеть как можно больше... Подумай об этом!
Любовь
Мне очень одиноко. Депрессия. Я абсолютно не верю, что встречу любимого. Мне очень плохо. У вас было такое? Что делать?
Вы не верите, что встретите, а я ЗНАЮ, что не то что любимую не встречу, но что даже до конца жизни ни разу сексом не займусь. А знать куда страшнее.
Анна Суслова
Почему?
да постоянно)
Просто - живи и радуйся. А любовь - "негаданно нагрянет когда её совсем не ждёшь"! (с)
тельце в порядок приведи и на свиданку
жрать тортики лёжа на диване и тосковать - не выход
У меня всю жизнь так. Такова наша карма... таков наш путь
если не на диване лежать а изучать окружающий мир и себя то вы бы знали что у девушек эмоциональные ямы - норма.. это периодически случается (не связано с месячными) и э
то надо просто пережить..
если вам с самой собой плохо и вы несчастны-с чего вы взяли что кто то придет и сделает вас счастливой? Подобное притягивает подобное. Научитесь быть счастливой сама по себе и появление любимого не заставит себя ждать.
Да
компашка друзей+поездка куда-нибудь очень хорошо помогают отвлечься. Ну и любимое хобби спасает)
Вам нужна смена поведенческой модели и свежий взгляд на Вашу жизнь! Если проблема действительно реальна, буду рад Вам оказать психологическую помощь!
Нет, мысль о том, что я никогда не встречу любимого не вызывает у меня депрессии. Все близкие и я живы, здоровы, кушать есть что, и спасибо.
Как в песне - было и прошло.
Ничего не делай, все норм
снимать штаны и бегать