Любовь

Помогите, пожалуйста! Мне очень одиноко, хочется, чтобы рядом был любимый человек, но его нет...

Знаете, иногда одиночество куда лучше, чем отношения с любимым человеком. В одиночестве человек сам себе хозяин: никто не пытается переделать тебя, никто не учит жизни, не лезет в душу, не предаёт. Есть замечатеьное средство, которое спасало от одиночество не одного человека - книги. Удобно расположившись на диване с интересной (пусть это будет сентиментальный любовный роман) книгой, стаканчиком семечек или тем, что больше по душе, и унестись в ирреальный мир, который намного приятнее реальной жизни.
Инна Привалова
Лучший ответ
Иди в народ, знакомься,
общайся.
Извини заменить любимого не могу!
Дамир Кузиев
Я здесь... у твоих ног
Юлия Ларина
не сиди у компа. выходи на охоту
ну так познакомьтесь с кем нибудь...
Главное - не поддаваться отчаянию! Как бы все не было грустно, все может измениться в любой момент. Вот вчера днем вешалась как хотела ЕГО увидеть, но никакой надежды даже не было... А вечером ОН взял и пришел.... счастлива была до ...Все будет!
жить. просто жить.
Когда искренно и всем сердцем чего-то хочешь то это исполнится!!! !
У меня так же было - а сейчас заглядывая в дневник поверить не могу что это я писала крупными буквами через всю страницу "ОДИНОЧЕСТВО БЕЗПРОСВЕТНОЕЕЕ!!!! "
ПРОСВЕТНОЕ!!!! стоило немного подождать и судьба подарила встречу с любимым ))) Главное открыть сердце )) хорошие люди одинокими не бывают
PS. А вообще - когда было очень одиноко я всегда вела дневник - это здорово помогает, когда перечитываешь потом - себя лучше понимаешь )). Совет про книги - тож конечно хорошо, но.. . интереснее же писать самой )) и книги - это бегство от реальности в которую все равно вернешься
как я тебя понимаю
У тебя все будет хорошо!!!