Любовь

Люди Мне очень плохо и ужасно одиноко

Странно Я не могу поити куда либо что бы погулять потому что боюсь что парень начнет думать не то, мы с ним живем по разные города, а что самое интересное я приду домой как всегда после работы и что с ним я толком не поговорю, да и незнаю просто когда я с ним говорю у меня слезы сами по себе текут, я не чувствую больше в нем тех самых чувств как раньше той любви, он стал когбуд то совсем чужим НЕ МОИМ, А ЧУЖИМ, не скажет больше что любит и скучает, а скажет наоборот мне не скучно проводить время я смотрю телик или еще что-то, а если он и скажет что любит только тогда когда Я скажу «Ты любишь меня», Я незнаю мне плохо от обиды, мне страшно потерять его поэтому я постоянно молчу и не говорю ему об этом, если скажут будут ссоры, я так хочу убежать далеко, далеко, где я забуду все обиды и все страхи. я так устала!!!!
ты дура... поэтому тебе и плохо..
Оксана Мареева (Кудинова)
Лучший ответ
мужчины по началу говорят любят, а потом не считают нужгым. просто он стал меньше внимания, чем раньше, но вы не переживайте. идите расслабтесь на диско, в компанию. о нем даже не думай. сам прибежит
У меня давным-давно было тоже самое, не люблю об этом вспоминать, но слава Богу я это пережила, и теперь я понимаю что отношения на расстоянии - это фуфло. Вот ты страдаешь, а теперь подумай, надо тебе это вообще? А может тебе просто нравится страдать??? Лучше скажи ему "Прощай" и отпусти, ведь всё равно Вы не вместе и разницы нет.
Наталія Шворак
почему бы не сказать ему обо всех своих переживаниях-это единственный выход и Вы это понимаете.
я тебя пониамю ты не одна такая у меня сейчас такая же ситуация держисьмалыш, и на нашй улице будет праздник,
ты выйди развейся, плакать в подушку безполезно тебе нужна нава порция сеотонина так то бегом одевай и в кафе, к подружкам, к рузьям да куда угодно главное из 4 стн
наверное действительно рассояние все-таки имеет значение. Знаешь, думаю, что вам стоит серьезно поговорить и расставить все точки над i. А так ты ничего не понимаешь, почему он так стал к тебе относиться и он скорее всего тоже. Так что лучше начать этот разговор, чем жить в заблуждениях.
любви на расстоянии не существует, ее нужно подпитывать, поэтому не стоить на это тратить время.... или сближаться