О боже ) насколько тутошние мамзели тупы в понимании приоритетов и оценочных категорий ).
Вертятся ужами и сливают в демагогию даже такие элементарные вопросы!
Ну как от этих людей можно требовать какой либо конкретики? А ?
Поясню сноской для идиоток : Некий дядя закончил всевозможные вузы, присыщен гранитом науки, имеет не одно высшее, хороший теоретик достигший не малых успехов в своей специальности - однако в отсутствии жилки предприимчивости вынужден сидеть в воем нии зарабатывая на содержание семьи.
Другой дядя - субьект не имеющий даже начального образования, всегда на карандаше в увд, имеет судимость - типичный быдлотипаж дефолтного города, гопник, жлоп и быдло . Однако благодаря своей предприимчивости делает не плохие деньги позволяющие ему шиковать и окружать себя такими же любящими "умных мужчин" девушками как отписавшиеся тут .
Какой тип мужчины более для вас предпочтителен?
ПС Будь вы хоть трижды ублюдок - вы будете привлекать девушек если демонстрируете свое способность обеспечить их материальное благополучие. И никакой ваш ум им тв таком случае не нужен.
Любовь
Что вы бы выбрали умного, с хорошим характером, но бедного, либо красивого и богатого но как пробка тупого?
умный никогда не может быть бедным !!!- это догма априори . Для непонятливых как вы - если есть ум, это уже богатство + имея мозги он всегда заработает денег - это очевидно !!!
Vik Torgashev
А может непонятливым как вы стоит прямо отвечать на вопрос и выбрать что-то одно?
она выйдет за богатого, а спать будет с бедным
Камила Муминова
не будет. Ибо возможность просирать умопомрачительные суммы на херню перед подругами перевешивает физ. наслаждение.
По-моему, ответ на этот вопрос, в наше время очевиден.
Vik Torgashev
для меня нет
Анатолий Перекрест
нам- да, им- нет
выбирай, не выбирай, а браки вершатся на небесах
Злой Волк
Сказочница ).
красивый и богатый не может бытьтупым
Злой Волк
Только в фантазиях подобных вам золушек такие качества так замечательно сочетаются ).
богатые, не бывают тупыми
Vik Torgashev
да ну. А как же " наследнички"
Анатолий Перекрест
да чито ты! а папа если его богат, а сынок- ДУБИНА?
Я не девушка, и по девушкам буду говорить: я бы выбрал бедную и с хорошим характером, нежели богатую. Я сам могу добиться многого и если будет рядом та, которая будет меня любить, - я сверну горы. Так же и тут: лучше бедный, но хороший, чем богатый и плохой.
Как нам пацанам нравятся в девушках сиськи, жопа. Девушкам нравятся богатые и состоятельные мужчины! Это на инстинктивном уровне так заложено. А богатые мужчины в основном умные, иначе как он нажил такое состояние.
Дима Наконечный
Украл