учиться. почти всему можно научиться - делать хороший макияж, быть уверенной в себе, интересной.
месяца 2 назад ездил в командировку в Саратов, летели в самолете со "звездами на льду" и как потом оказалось, жили в одной гостинице. Так вот, подходим мы к ресепшн ключи от номеров получать, стоит рядом со мной женщина, ниже на пол головы (у меня 170 рост) и невзрачная такая, даже и внимания не обратил... и тут слышу... говорит она "а у Семенович какой номер? " тут я поворачиваю голову, присматриваюсь и понимаю... да, стоит Семенович, вот без макияжа открытой груди и сцены она никакая.
Любовь
Мне кажется, что когда Бог раздавал красоту и соблазнительность я стояла в другой очереди... Что делать?
лучше быть неуверенной, чем самоуверенной
за мозгами занимай очередь, будет легче))))))))))))))))))))))))))))))))) хех
А вот интересно в какой?)))
Ты с ума сошла! надеюсь ты просто иронизируешь) ты очень мила)
за кофтaчками
Главное, узнать в какой очереди стояла ты и уж воспользоваться уже этим на всю катушку!
Видимо другого больше досталось.
Да ладно вам что с вами не так! Все в порядке повысьте свою самооценку !
с таким выводом я бы не согласилась тебе то же досталось только ты это не видишь пока все с другими сравниваешь
Милая девушка! Господь не раздает ничего, Он одаряет. А тем более красоту и соблазнительность. Господь одаряет людей разумом, а все остальное человек творит сам. Используй, милая, все резервы своего ума. Очарование и обаяние женщины не в красоте и соблазнительности, а в умении быть мудрой и терпеливой. Будь умничкой, очаровательное создание!
вы ошибаетесь.... причем очень сильно....
не понимаю в чем проблема?
вы красивы... )
тут один чувак ищет женщину с комплексом неполноценности.. .
может вас.
вы красивы... )
может вас.
Юрий Плаксин
Спасибо...
Не одна ты такая. Не парься по этому поводу.
имея мозги, не трудно привести себя в порядок ;)) поверь мне, никто так не соблазнителен, как умная и уверенная в себе женщина )))
Ты стояла там где надо. Не бери в голову лишнего.
Для твоей половинки ты самая-самая будешь, ну а если нужна куча поклонников то зря! молись Богу, чтобы встретить своего единственного, родного и если даст Бог встретишься с ним!
пластику, как Распутина
Любить себя! Это главное.