Любовь

Как мне надоела эта красота чёртовская,как я устала от вечного внимания мужчин,за что Бог наказывает красотой?

Maks & Waleчka Ermakovi
Даа.. . Мне говорили о том что люди наделенные красотой не обделены вниманием но с любовью проблемы, потому что сложно сделать правильный выбор.
Ну вот не знаю. . Я знаю, что ты очень красивая девушка, но я смотрю сквозь твою красоту и вижу просто хорошего человека. И я ценю это в тебе. Знай ты красива и снаружи и внутри. И это здорово!
И знаешь. Одни страдают от избытка внимания, а другие от его недостатка.
==
=)Viktorovna =)
Лучший ответ
Как я тебя понимаю, еще бы только толк какой-нибудь был от этого!)))
Во первых - не фига у тебя красота не чертовская, а самая человеческая.
Во вторых - переживи сегодняшний день.
Султан *
Бог одаривает красотой, а наказывает вниманием мужчин :-)
Обрейтесь и идите в монастырь!! ! Красота это дар, цените его!!!
не родись красивой, а родись одна на всю деревню ))))))))))))))))
Да, тяжело быть звездой! Только не начинай меня убеждать будто, стань ты страшна как гамадрил, это тебя бы осчасливило. Максимум через неделю взвыла бы от тоски по прежней жизни. Так что неси свой "крест" и не жалуйся, а то беду накличешь ;-) P.S. и будь погуманней, о других, не таких счастливых подумай.. . они же тебе по голове настучать готовы за то что ты имеешь, а они - всю жизнь по салонам и косметологам маются
Видимо за то же за что и умом...
Батюшки мои, да у тя ж нацисизм, блин!
Robi Raud
У всех в этом жестоком мире своё предназначение. Просто не надо верить нам сволочам и жить станет легче.