Любовь

Я поступила,как сильный человек,уйдя от него....Но почему я до сих пор его помню? Может Бог наказывает меня?

Я влюбилась в парня,который ушёл в армию,он сначала говорил,что я ему нравлюсь,но потом пропал на три месяца..Когда он объявился не стала ничего спрашивать,потом оказалось что все это время когда объщался со и не звонил у него была девушка,(потом она ему изменила,а он не простил)тойсть он врал и мне и ей...Но я его всёже простила и согласилась встречаться..хоть мы и объщались по телефону я была счастлива и было действительно видно,что я ему оч нравлюсь,он даже бросил курить(правда только месяц продержался)..Дальше я уехала и мы не могли часто объщать и даже,когда он звонил я уже чувствовала,что что - то не так...С меня,как спала пелена и я начала понимать,что он действительно поступил подло,и я начала бояться,что когда он вернёться то опять сделает мне больно...Я начала встречаться с другим...А,когда приехала обратно то очень долго думала говорить об измене или нет(я знала,что он не простит).да и тогда нам уже было почти всёравно на друг друга.В тот момент у меня в жизни случилась беда и я поклялась,что если всё будет хорошо,то я признаюсь,так и случилось...Я увидела его,когда он вернулся и поняла,что поступила правельно...Но потом я увидела его сново на мой день рождения и на следуюющий день..После этого я опять постоянно его вспоминаю мне кажеться,что Бог меня наказывает ,но как вспомню сколько он мне врал и боли принёс,то понимаю,что сделала правильно,расставшись с ним...Но всёже не могу его забыть да и он так на меня смотрел,что я уже ни в чём не уверенна....Что мне дальше делать? Мне часто предлагали встречаться,но каждый раз у меня перед глазами сново возникает ОН,я радуюсь тому,что у меня нет его номера телефона,а то я б не выдержала...И этой ночью он мне снился((((
Бог здесь не причем, просто прошло еще мало времени для того, чтоб забыть и не вспоминать. Ты сама его не отпускаешь, постоянно думая о нем. Переключись на кого-нибудь другого, ведь от любви есть одно лекарство - новая любовь!
Лилия Калиновская
Лучший ответ
Когда есть любовь, трудно забыть.
Бог тут непричём.. . через такое каждый человек проходит...
Твои глаза как шишки геморроя, и днём, и ночью не дают покоя.. .

драгоценным камнем, женщине можно разбить сердце, обычным глаз.. . Но старые, умные люди считают, что всё-таки лучше глаз....
Все нормально, те кто проходят через наше сердце, навсегда остаются в нем. Пройдут годы, но какой то маленький кусочек твоей души всегда будет помнить и его, и других.
Потому что одинока
Вы мучаетесь, потому что чувствуете свою вину. А в чем она? Почему вы решили, что чем то ему обязаны? Он жил в свое удовольствие, держа вас, как безотказный, запасной вариант, а когда вы решили, что имеете права на лучшее, большее, зачем то стали себя корить в своем праве. Поблагодарите его мысленно за бесценный опыт и идите смело навстречу своему счастью. Почему девушки так уверены, что если не ОН, то больше ничего не будет в жизни хорошего? Глупости!! ! Просто он - не тот человек, не ваш и вы встретили его, только, чтобы в дальнейшем обходить таких стороной. Удачи!!!
Если мы расстаемся с любимыми, все еще любя их, для того чтобы забыть или хотя бы разлюбить понадобится не один год... так-что крепись!!!
Усов Андрей