Считаю себя вполне красивой, умной. Мне 17, заканчиваю школу.
Отношения были только на расстоянии.. Ни один из моих "парней" вживую меня не видел…
Единственное, что ужасно во мне - я истеричка и любительница порезать руки. Недавно оборвала со всеми связи, попрощалась с мамой и убежала в парк вешаться. Не вышло.
А всё из-за того, что поссорилась с другом по интернету. Шикарно.
Мне надоело быть одной… Неужели не один парень не захочет быть со мной?
Любовь
Почему я до сих пор одинока?
Мне знакомо это чувство, когда всем назло хочешь уйти из жизни)) и лезвия были и таблетки. Только потом я поняла одно: тебе дали жизнь для того, чтобы ты что то сделал в этом мире и причинять себе вред из-за кого-то это пустое. Первое что нужно делать - это любить себя. Потому что как ты сам, тебя любить никто не будет. А если ты себя не любишь, размениваешь свою жизнь из-за кого-то кого даже не видела, почему тебя должны любить другие? Докажи сама себе что тебя есть за что любить, кроме красивых глаз, что ты достойна! Второе - не надо искать эту самую любовь в каждом. Сосредоточься на себе и не хватайся за каждую встречную соломинку. Своими порезами ты хуже никому кроме себя не сделаешь. Последствия - шрамы на всю жизнь. В итоге ты найдешь любовь, пойдешь замуж, и платье уже не каждое подойдет, придется рукава выбирать. Устроишься на работу, летом футболку наденешь, и начинают вопросы задавать. Неприятно осознавать потом что ты когда то была неуравновешенной. В гос. органы не устроиться, если шрамы увидят психотерапевта не пройдешь. Вобщем много нюансов. Люби себя вобщем. А мужчины любят девушек, которые себя любят, жизнерадостных, позитивных, а не проблемных. И НИКОГДА не говори мужчинам (парням) что у тебя были попытки суицида, они обходят таких дам стороной!!!
Ты ещё маленькая. Только не порежься вся, а то точно никому не будешь нужна
"Единственное, что ужасно во мне - я истеричка и любительница порезать руки. Недавно оборвала со всеми связи, попрощалась с мамой и убежала в парк вешаться. Не вышло."
И правда странно, что нет парня.
"Неужели не один парень не захочет быть со мной?"
Всё зависит от твоих действий по устранению деструктивных привычек.
И правда странно, что нет парня.
Игорь Иванов
мда))))
повзрослеешь- появится, а так твои истерики мало кому интересны кроме родителей
А что ты можешь дать парню? Истерику?
Истерика - это способ манипулирования окружающими людьми. Никто не хочет, чтобы ими манипулировали, управляли.
А зачем тебе истерики? Что ты хочешь получить от окружающих? Признание своего ума и красоты? Уважения? Поклонения? Парням друг нужен, а не икона для поклонения.
В основном мужчины завышают самооценку девушкам, те чувствуют востребованность, ждут принца всю жизнь . но ты знай признаки негодных мужчин и уважай мужчину своего,
А ты прекрати привлекать к себе внимание. Все твои детские попыточки суицида, направлены только на привлечение к себе внимания и потребность в жалости и поддержке.
Когда человек решает покончить с собой, поверь, он это делает легко и не принужденно.
Попробуй в реальной жизни отношения завести, даже первой подавать знаки внимания парням, они оценят
потому что мужики боятся что ты им в припадке яйки отрежешь.
ты псих?
с тобой и виртуально думаю не захочется устроить какие либо отношение
меняйся, чё сказать