Любовь

ну почему я до сих пор одна????

Может во мне что то не так???
Какой нафиг до сих пор! тебе всего 16!!!!ты симпатичная, улыбчивая! просто судьба готовит для тебя подарок и проверяет достойна ты его или нет!!!! поверь так много фальши и лжи в этом мире! мальчишки твоего возраста вообще офигевшие! все борзые, у всех понтов дешквых полные карманы. а по сути фуфлыжники.... глупо уговоаивать тя сейчас учится) ) самой было 16 и помню как это)) ) так что не парься! главное никого не допускай близко к сердцу, пока не узнаешь... плюшевое сердце легко прострелить игрушечными пулями)))
Артем Чистяков
Лучший ответ
Ты не одна, одна!)) )

Я тоже вот один! !

)))
Да все так, придет и твое время, отпусти ситуацию...
Коля Ткаченко
Страшненькая видать...
Не ты одна такая вообще много одиноких людей.
Я У Папы Лютая))
просто они скоты робкие
Inna... (C)*
почему у всех этот вопрос.... Девушки вы все привлекательно просто поймите что не пришло то время когда вы встретите нормального любящего человека.... вы можете найти сейчас человека.... но потом будут воникать и другие вопросы о том что он изменяет и не достаточно любит меня.... а может я виновата и все такое бла бла бла.... так что просто раслабтесь... живите полной жизню.... общайтесь с людьми и придет то время когда вы встретите этого самого человека!!!!
И чего же они все так торопят события? Милая девушка придирками и подозрениями в свой адрес вы точно ничего не добьетесь, а забегом вперед поровоза нарветесь на лишные неприятности, ждать и верить шастье уже идет к вам просто у каждого разная скорость. Да и всетаки если уж так не втерпежку то, значит мало усилий прилагаете, но мой совет лучше подождать.
Время пока не пришло.
oden jubku i chernie kolgotki
Да ну не гони.. нельзя думать.... а типа ето я нетакая.... а блин я некрасивая... !
просто неТ ищё того кто бы ето оценил.... он скоро появиться, я уверенна.... и всё будет просто супер... !
А пока наслаждайся тем, что тебе некто не говорит что делать.. как делать.... нету ни контроля ничего...! =))))
Всё будет супеР... =))))))