Любовь
У моего любимого появилась ещё одна милая! Но почему он до сих пор не может мне в этом признаться?
.мы женщины мягкая натура и слишком много позволяем мужчинам. просто возьми и уйди от него, некоторое время на связь не выходи, если любит, поймёт что кроме тебя ему ни кто не нужен, то найдёт тебя чего бы ему это не стоило. будет просить прощения а ты так немножко по мучаешь его и примешь, зато на будущее он будет знать что с тобой шутить опасно! а его признания тебе не к чему, главное чтоб он был только с тобой!
Поймите одно у любого мужчины обязательно будет связь на стороне и не один не считает это изменой это всего лиш только секс ну если конечно он не больной или импотент
А зачем? К вам привык, с той любовь. И там и тут приятность - зачем же себя обеднять?
Ириночка, а вам обязательно нужно это услышать?? если вы уже знаете об этом.. смысл?? может он не хочет делать вам неприятно вот и не может прямо в глаза сказать.. а даёт понять...
Может она вовсе не милая!!! А так, игрушка на время!!! А тебе не говорит потрому что ты ему дорога!!! И он хочет быть только с тобой!! ! ;)))
а зачем? его это устраивает
А оно надо вам?? ? Уйдите сами Победительницей, потому что потом придется уходить, как побитая собака...