Любовь
он счастлив ...но не со мной . Почему думаю до сих пор об этом ? Что ЭТО ???Любовь?Зависть?БоЛь?
....
Это боль от потери... Не была счастлива с ним, на самом деле... Создавала иллюзию.... И конечно, -зависть. Так мы устроены. Не каждый может искренне хотеть счастья другому! Написать то можно, но в душе... Так и бегают чёртики... Всё у тебя ещё будет! Не переживай! Счастье любви, нежность и страсть познаешь с другим мужчиной!
Жаба душит.. . Ведь хотела, чтобы он вообще остался один! Приполз обратно.. . А он козел, мало того, что нашел раньше, да ещё и счастлив! :)))))))))))
а может сожаление того что было твоим счастьем-но ты поздно это поняла... от этого и боль...
привязка. да и, никогда не будете относится к человеку как к постороннему, если между вами что -то было. что-то всё равно остается, какой то осадок.
а вы счастливы?
а вы счастливы?
удивляюсь, у баб что гордости нет? счастлив с другой? Пусть сдохнут все, кому мы не достались!
Ольга Ефремова
Да, да, да... :)))))))))))) Когда сдыхать-то? :)))))))))))))
догадайтесь сами, но это не любовь....
Боль от того, что он уделял тебе свое внимание и жизнь, а сейчас у тебя этого нет. И всем нам женщинам хочется, чтобы нашей персоной интересовались всегда даже после расставания.
Но это пройдет- значит Бог от него отвел. Вот посмотришь через лет 5 на него и перекрестишься, когда он отрастит брюхо и у него появятся морщины))
Но это пройдет- значит Бог от него отвел. Вот посмотришь через лет 5 на него и перекрестишься, когда он отрастит брюхо и у него появятся морщины))
сука-любовь
Похожие вопросы
- До сих пор нет определения,что такое любовь.Значит ее нет. Это эротическая тяга к продолжению рода. Согласны?
- Уже за мужем, но до сих пор не могу забыть первую любовь. Мужа люблю, но временами тоска накатывает по прошлому...
- Спасите кто-нибудь! Почему меня в его жизни больше нет, а он в моей есть? Почему я до сих пор люблю его!
- спросила у парня за что он меня люит и почему он до сих пор со мной. скзал "не знаю". Значит таки не любит?
- и почему я до сих пор одна?? может что не так? подскажите
- ну почему я до сих пор одна????
- Я поступила,как сильный человек,уйдя от него....Но почему я до сих пор его помню? Может Бог наказывает меня?
- У моего любимого появилась ещё одна милая! Но почему он до сих пор не может мне в этом признаться?
- почему я до сих пор не могу забыть человека..?.как бороться?...мешает жить я замужем,но понимаю я погибаю
- Почему я до сих пор не женат,достало уже.Скоро 25 уже. И не урод,и не бедняк,не импотент.Даже девушки нету.Пля ((