Любовь

До сих пор нет определения,что такое любовь.Значит ее нет. Это эротическая тяга к продолжению рода. Согласны?

Lena Alberti
Согласен. Любовь-просто термин, обьединяющий понятия: симпатия, половое влечение, инкстинт размножения.
Olia Titova
Лучший ответ
Нет. Не согласна
Torobyi Ibraimof
Любовь-это химическая реакция организма и она не навсегда.
Антон Корякин
Любовь- это все!! ! И это все что мы о ней знаем!!!) ) Не помню кто сказал!!!
Любовь это чувства, та щикотка от которой мы млеем и просто теряем рассудок чтоб обнять и поцеловать свою любовь, это то что хочется дарить человеку тепло, нежность, чувства, блеск глас от тех ощущений тяги к любви... .
А также любовь и эротическая тяга, познания вкуса тела, вкус нового уровня любви, от влюблённости, к любви, и дай Бог каждому к счастливому браку на всю жизнь... .

У каждого человека своё понятие "любовь",для некоторых это чушь... И мне жаль таких людей....
Нет. ) Любовь - чувство)))) ) Вот, Вы например, не можете объяснить, почему хотите увидеть любимую, сделать что-нибудь приятное... ) Когда ждешь у род. дома как идиот, бегаешь из стороны всторону))))) ) Это и есть любовь) ) Ее нет как таковой и она есть одновременно))) ) Она в сердце заключается) А "Эротическая тяга к продолжению рода" называется эрекцией
как всё запущено
Потеряешь голову, тебя зацелуют и залюбят, Сойдешь с ума (от него или неё). Когда тебя одарят вниманием и не только. Проживёшь множество бессонных или сладких как сахар ночей тогда поймешь что это.