Любовь
Почему любовь - это то, о чём так много пишут, думают, поют и говорят? За этим стоит обычное продолжение рода, химия,
но почему на этой почве так часто сходят с ума?
Химия и инстинкт продолжения рода - это не Любовь, а влюбленность. Яркая и краткосрочная. А Любовь еще надо "заслужить". Раньше Любовь искали, к ней стремились и ее обретали. Теперь, любовью называют случку, а трудится для достижения Любви, никто не хочет. Лень...
Потому что - это главное в жизни! И она - в нас самих!... Но чтобы понять это и развить в себе - нужно пройти множество уровней (как - в игре) - каждый - со своими испытаниями, которые открываются с течением времени и приобретаемым опытом!... Или - не открываются - тем, кто - не прошел уровень.... Сначала да - это химия, не зависящая от сознания, потом сложнее - продолжение рода с новыми испытаниями, и - так далее.. . Кто пройдет все уровни быстро - будет наслаждаться раем - уже на земле!
поскольку сойти с ума и есть суть игры !
все не так просто
когда полюбите. тогда узнаете.
предлагаю начать размножаться почкованием и клеточным делением))
Василий Должиков
я за! начинаем
а, еще так мало людей, которые могут любить
Любовь - это самое загадочное из человеческих чувств. Никогда не задумывались, почему мы любим именно определенного человека, а не кого-либо другого. Почему мы чувствуем прилив радости и счастья, когда нас обнимает любимый человек? Это не совсем химия. Это какой-то энергетический обмен, что-то неземное и волшебное. Желаю всем познать, что такое любовь.