Любовь

Секс без зачатия - бессмысленнен? Тогда почему все занимаются им? Ведь это придумано для продолжения рода

Это животная потребность.
Елена Аушева
Елена Аушева
81 425
Лучший ответ
Вами придумано ?
Компьютер тоже придумывали для других целей.
И ветви на деревьях растут не для того, чтобы человек к ним камень привязывал и разбивал черепа себе подобным, и что ?
если бы это не приносило столько удовольствия, то от уклада жизни, который нам создают власть имущие, уже бы давно все вымерли
Это животная потребность. Хочешь-не хочешь, а все тянет и тянет. Если с зачатием им заниматься - 100 детей наплодится
Мария Миронова
Мария Миронова
14 421
Divan Территория Комфорта А как для гея сделать чтоб его не тянуло? А то я гей, а трахаться с бабами меня тянет ((((
ну для кого как.. обычно 50 на 50 .. 50 % занимаются сексом ради острых ощущений удовольствия короче для потех.. но я считаю что это глупо и бессмысленно.
все остальные 50 % - ради продолжения рода.. мужчина и женщина = будущий ребенок, будущее поколение.
если вы вздумаете делать аборт - вы просто убьете ребенка и будут судить вас.
Дима ))))))
Дима ))))))
11 377
))))) а что сразу и в дамки? или ты думаешь раз переспал с партнёром и готово ? ,беременна ))) Есть ещё обстоятельства, никто не готов сразу обеспечить продолжение рода, надо поработать, подкопить, карьеру сделать.. чтобы было на что и ребёнок не нуждался, и ребёнок был бы желанным, любимым, а не в тягость..
Отказ от полового акта вообще узаконенное детоубийство. И что теперь?
GR
Girts Rutkovskis
2 948
Divan Территория Комфорта Ого, т. е я себе смертный приговор подписываю 0_0 ???
Просто, одни люди это делают только для удовольствия, а другие-в первую очередь: для продолжения рода (а только потом для удовольствия)

Похожие вопросы