Любовь

Почему люди занимаются сексом с нелюбимыми? Только лишь потому, что возникает желание? С животными

это понятно: в силу отсутствия достаточного разума и морали...Так почему же люди не хотят подождать настоящей любви и разменивают себя на лишь урывки телесного удовольствия? Душа растленная таким образом уж не способна истинно любить... Можно ведь отвлечься, переключиться и занять себя чем то полезным для души и ума, а не бональным бездушным соитием... Просьба матершинников не заморачиваться с ответом.
я не понимаю занятие сексом с нелюбимым человеком... либо с любимым либо вообще им не стоит заниматься...
Павел Кидяров
Лучший ответ
Секс все меньше ассоциируется с любовью в обществе, а уж тем более - с моралью или душой. Даже со здоровьем - и то уже не по пути, а вы так высоко берете!! ! Секс - это теперь способ общения, досуга, самоутверждения, строительства карьеры, альтернатива деньгам, разновидность коррупции, Да и то только, что используется само слово секс, даже вами, хотя и понятно, что занятия любовью и секс - абслоютно разные понятия. Даже там, откуда это к нам приходит, говорят ту мейк лав. А у нас - просто секс, у него уже и пол -то начинает отсутствовать - кто-куда воткнул, - и ладно...
Сытый голодного не разумеет. Если у вас нет влечения или оно слабое - можно долго терпеть без проблем. При нормальном уровне гормонов долгое воздержание просто вредит здоровью и психике.

Никого ни за что не агитирую. Просто поймите - физиология у людей разная...;)
Это инстинкты... Когда кушать хочется - тоже будем о высоком? Дыхание, питание, секс. удовлетворение - самые сильные из них. Попробуйте не дышать! Надолго хватило?? ? Это природа..
Да блин, дождусь любимой, а сексом нихрена не занимался!!!! Посмеется-посмеется и бросит нафиг!!!!
Не все способны ждать всю жизнь, ведь жизнь то не вечная ...Тем более человек социальное существо.. . А ещё когда вокруг люди гибнут которые вот так вот ждали и вообще ничего не испытали.. . становится себя жаль и ай-да испытывать все прелести жизни, раз жизнь не даёт так возьмём их сами :)
Эдик Юрьевч
Боже, как же это высоко!!! !
Почему-почему, потому что хочется!! !
21 век на дворе, чего загоняться, и вообще, лучше сексом, чем ничем!!!
Я тоже задавалась таким вопросом. В итоге, в очередной раз убедилась, что всё в жизни имеет свойство повторяться. От чего ушли (я имею ввиду животных), к этому и возвращаемся...
Главное пока хорошого партнера, расслабляешься!
Наверное чисто из животных инстинктов, получении новых ощущений.
Но ведь с любимым человеком это так здорово!! ! Даже отношения укрепляются.
Вообще не понимаю как можно с нелюбимым ???